Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, в 1256 какое количество деток в группах (обычная группа )? И как в самих группах, отремонтировано? И по поводу занятий и кружков - что есть? Заранее спасибо за ответы :)

Ссылка на сообщение

В нашей группе кажется 29 детишек. Мы самая младшая группа. На следующий год остаёмся в этой же группе, т.к.в логопедические скорее всего будут распределять следующей весной наш год. Ремонт нам делали в сентябре и второй раз в декабре 2011-го когда мы уже ходили в садик. Занимаются с детьми постоянно рисованием, лепкой, логопед и психолог наблюдают. Во всяком случае с моим беседовали и давали мне советы некоторые. 2 раза в неделю занятия физкультурой и точно не знаю сколько раз музыкальные занятия. В нормальную погоду гуляют 2 раза в день. Телевизоров в группах к счастью нет. Вроде в старших группах приходят преподаватели из школы 1619 заниматься и подготавливать к школе. Приезжает театр. И ещё с детьми к разным праздникам готовят номера.

А что Вы имеете ввиду под кружками?

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

В нашей группе кажется 29 детишек.

Спасибо за ответ, 29 это много, очень жаль, значит не будем переводиться.

А что Вы имеете ввиду под кружками?

Дополнительно (помимо занятий с воспитателем) - рисование, хореография, иностр.язык и т.д

Изменено пользователем PythonA
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,может кто-то уже так делал.

Подружке дали место в саду 1192,но туда ей далековато ходить,она хочет 552 сад т.к он на против дома,можно как-то с кем то поменяться местами или нет?Может кому то нужен 1192 а дали в 552?Мальчику в сентябре будет 3года.

Просто определитесь: что надо, в каждом садике, хоть они и однотипые, есть свои минусы и плюсы... Расстояние не имеет значения, поскольку сады находятся практически рядом. Мои дети были и в 552 саду, и в 1192. Могу сказать, что особой разницы не почувствовала, везде есть какие-то негласные правила, педагоги, которые считаются ассами, а на самом деле не соответствуют своим требованиям и прочее. Мы перевелись из 552 из-за конфликта с воспитателем, который считается чутли не гуру в области воспитания малышей, помимо этого сажает цветы, ухаживает за зверюшками, а на деле - за спиной обсуждает всех родителей, сватает одиноких мамочек за одного и того же человека, и очень считает денюжки родительского комитета... В 1192 гораздо спокойнее.
Ссылка на сообщение

Просто определитесь: что надо, в каждом садике, хоть они и однотипые, есть свои минусы и плюсы... Расстояние не имеет значения, поскольку сады находятся практически рядом. Мои дети были и в 552 саду, и в 1192. Могу сказать, что особой разницы не почувствовала, везде есть какие-то негласные правила, педагоги, которые считаются ассами, а на самом деле не соответствуют своим требованиям и прочее. Мы перевелись из 552 из-за конфликта с воспитателем, который считается чутли не гуру в области воспитания малышей, помимо этого сажает цветы, ухаживает за зверюшками, а на деле - за спиной обсуждает всех родителей, сватает одиноких мамочек за одного и того же человека, и очень считает денюжки родительского комитета... В 1192 гораздо спокойнее.

 

А что это за воспитатель такой? В какой группе? Можно в личку.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика