Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

сегодня звонила в комиссию, сказали что нам туда путевку

так вам в каком году в садик идти?

просто я что-то в тех краях не вижу не только садиков, но даже начала стройки садика

 

но помнится году эдак в 2007 (может начале 2008, точно уже не помню) одному форумчанину при постановке в очередь в комиссии обещали место на чётной стороне улицы Твардовского, ставили туда народ, типа в садик будущего

но на том месте садика нет до сих пор

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Сегодня сходили на День открытых дверей в сад - все замечательно и прекрасно показали-рассказали, а вот окна после проветривания во время прогулки закрыли тогда, когда детишки уже переоделись и сели играть и нам, мамашам, группу показали с детишками, а должны были во время прогулки, без детей, чтоб лишних бацил не приносить. Очередной раз убедилась, что нет ничего идеального...

Персонал сада очень понравился в общении с родителями, надеюсь, что с детишками так же хорошо разговаривают.

 

Про меню говорят, что в новом меньше каллорий, детишки голодными остаются, у кого сейчас ходят в сад с новым меню - у вас тоже голодными прибегают домой?

 

А вот еще про какую вещь рассказали - может, кого заинтересует - семейный детский сад (для родителей, у кого 3 и больше детишек) - дома воспитываешь детей, ходишь на консультацию к воспитателям, логопеду, психологу из детского сада, они отвечают на все интересующие вопросы, помогают литературой, плюс к этому получаешь зарплату. Суммы, конечно, не знаю, но вот как факт, есть такая альтернатива детсаду

Ссылка на сообщение

так вам в каком году в садик идти?

просто я что-то в тех краях не вижу не только садиков, но даже начала стройки садика

 

но помнится году эдак в 2007 (может начале 2008, точно уже не помню) одному форумчанину при постановке в очередь в комиссии обещали место на чётной стороне улицы Твардовского, ставили туда народ, типа в садик будущего

но на том месте садика нет до сих пор

Там действительно есть какой-то сад. У нас в саду висит объявление о наборе персонала в этот сад. Спрашивала у воспитательницы, она говорит, что с сентября сад начнет работать, и что находится он где-то в районе поселка для многодетных.

Изменено пользователем Theory
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я ездила в сад Троице-Лыково,там еще строительный адрес, т.к этот сад только строится. Возведены 3 этажа,окна стоят,снаружи обшивают утеплителем...в общем там стройка,окончание написано 2 квартал 2012 года. Находится он рядом с таунхаусами и крутыми коттеджами,улица 2 лыковская.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика