Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

 

вроде уже где-то в этой ветке писали, что комиссия прошла, но для детей с 5 лет

четырёхлеток в этом году не распределяли вроде вообще

уточняла в своём саду (именно у нас эта логопедическая комиссия проходит), информацию что комиссия уже была там подтвердили

Спасибо!

Мне, правда, кажется, что комиссия выезжает в сад, на место в котором претендует ребенок. Возможно, в том саду, куда мы стоим, еще не было комиссии. Мы стоим в очередь в сад 1259.

Ссылка на сообщение

Комиссия в 1256 еще идет,посмотрите извещение,которое вам выдавали при подаче документов.Там даты стоят,период,в который вас пригласят,в 1256 с 15 марта по 30 мая.В этом году рассматривают 2006-2007 года.Звонят обычно в выходные вечером.

 

Лайла,а вы можете рассказать про сад 1259?Нам просто предложили его,а мы не хотим.

Изменено пользователем mamaIvana
Ссылка на сообщение

В нашем садике детям точно нет времени скучать, утром завтрак, с 9.00 занятия с небольшими перерывами, 3 занятия + логопед + тифлопедагог + массажи + глазки лечат, затем прогулка, обед, сон, полдник, занятия (повторение или то, что не успели утром), свободные игры, вечерняя прогулка ... ну вот и день закончился ... к мамам не спешат.

 

Можно уточнить, в каком саду?

Ссылка на сообщение

1259 отличный сад. мы туда ходим с этого года. я очень довольна и группой и воспитателями и логопедом и прогрессом ребенка. и ребенку нравится. ходит с удовольствием. даже увести тяжело из сада вечером.

 

для тех кто спрашивал на счет перевода младшего ребенка, если в логосаду учится старший: льгота такая отсутствует. от есть вам туда поступать на общих основаниях через комиссию логопедическую.

Изменено пользователем Лия
Ссылка на сообщение

Ну,таких вещей как унас нет ни у кого,вещи привозные все.Трусы с колготами дети сами не берут из пакета,по этому и не могут в другой шкаф случайно положить.Ладно,пусть будет на их совести.Я бы никогда на своих детей не одела чужие трусы и колготы :av:

обычно вещи после физкультуры теряются, когда дети сами переодеваются и вещи складывают))

Ссылка на сообщение

вот ко всем посещающим детский сад вопрос - игрушки для группы закупает дс по своему списку? я могу принести игры, в которые любит играть мой ребенок? мы с сентября идем в сад (2174), боюсь, что увижу там полки с машинами-куклами и никаких развивалок...

развивалок сейчас очень много в группах)) но и от Ваших игрушек, думаю, не откажутся))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика