Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Сад 1427. У меня ребенок ходит в младшую группу. Тоже проблема. Всех ,ну или почти , всех деток разбирают к 17-17.30. Я с работы могу поспеть забрать тока к 18.00. Пока обхожусь бабушками, но что буду делать в наступающий весенний период, когда начнется период посадок- не знаю! У нас в группе во второй половине дня их почти никогда не выводят на прогулку.

 

Ссылка на сообщение

11 группа. Мне ребенок сама говорила, что она мультики смотрит, когда подружки на инглиш уходят. Вряд ли сочиняет.. В спальне это жесть, они же там все стены расковыряют :bn:

 

Мы тоже в 11 группе,но мои сказали мульты в саду не показывают :)

Ссылка на сообщение

Вот читала отзывы о садиках. Хочу поделиться своим мнением о садике 733. Вожу туда ребенка с ясельной группы. Нам все в целом нравится. Сейчас мы посещаем группу 1 (средняя). У нас очень хорошая воспитательница Татьяна Валерьевна -добрая, веселая, хорошо занимается с детьми.Да и просто душевный, все понимающий, человек. Нянечка Татьяна Николаевна - вообще "вторая мама". Тоже добрая, любит деток, отлично рисует, шьет костюмы деткам. К сожалению, постоянного второго воспитателя нет. В прошлом году была Ольга Федоровна, но "пошла на повышение" Жалко:( В прошлом году вообще было здорово. Молодые девчонки - идеями кипели. В ясельках у нас тоже была молодая воспитательница - очень хорошая, но, к сожалению, ушла :(

Группа у нас красивая - уютная, чистенько, летом сделали ремонт, вставили окна. Участок зеленый, есть качели, домик, песочница, лесенки. Обстновка домашняя. Мой ребенок идет с радостью, вечером еле увожу :)

Есть доп.образование - английский, ритмика - бесплатно, изо, логика - платно, 1000р. в месяц без перерасчета.

Кстати, детский сад работает до 19:00.Нам об этом сказала заведующая на собрании. Поэтому мне никто ни разу не сказал, что я пришла поздно. По-моему, во всех группах так.

Сейчас пришла новая медсестра - молодая, продвинутая, ответственная. В саду есть физиопроцедуры, массаж. Массажистка - женщина активная, ко всем детям находит подход.

В общем, в целом все хорошо. а как в друг

 

Извините, не дописала. В общем, все в целом хорошо, а как в других группах не знаю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Aleksa0805, мои ходят в третью и десятую группы (подготовительная и младшая соответственно) :cn: А Вы?

 

 

 

Мы тоже ходим в 10 группуab.gif Если не секрет как зовут ребенка, который ходит в 10 группу?

Ссылка на сообщение

Подскажите, если ребенок родился в октябре, то его не возьмут в 2 года и 11 месяцев в тот сад, где берут с трех лет?

 

И еще вопрос - набор в сады только с 1 сентября происходит или можно в середине года?

Изменено пользователем RJV
Ссылка на сообщение

Подскажите, если ребенок родился в октябре, то его не возьмут в 2 года и 11 месяцев в тот сад, где берут с трех лет?

 

 

Вот этот вопрос и мне интересен.А то если нет,то получиться с 4-х идти? :ninja::bn:

Ссылка на сообщение

Подскажите, если ребенок родился в октябре, то его не возьмут в 2 года и 11 месяцев в тот сад, где берут с трех лет?

 

И еще вопрос - набор в сады только с 1 сентября происходит или можно в середине года?

 

Если определённый сад (не помню номер, его часто здесь упоминают), то не возьмут. А в другой без проблем.

 

Если я не ошибаюсь, у нас почему то это не практикуется, и набор только с сентября.

Ссылка на сообщение

Вот этот вопрос и мне интересен.А то если нет,то получиться с 4-х идти? :ninja::bn:

 

кому интересно

 

узнала щас в комиссии. если на 1 сентября ребенку нет полных 3 лет, то если сад принимает только с 3 лет, ребенка не возьмут (потому что с 3 лет у детей разрешено другое питание)

 

так что ждать или след. 1 сентября, или возможна доукомплектация в течение года. как повезет.

 

аналогично с 4 годами.

 

у меня другой вопрос - около "Янтарного города" строится новый детский садик судя по вывеске. Кто знает - когда сдача? он обычный будет?

Изменено пользователем RJV
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика