Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

нашли отзыв про садик №1254 на сайте http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=628523#addcom

 

 

УЖАСНЫЕ СТУПЕНЬКИ

 

758570.jpg

"центральный вход в сад №1254"

Г. Москва, Катукова Маршала ул., 15, к. 3. Вот такой ужасный центральный вход в садик № 1254 "Мишутка". К сожалению заведующая садика Абросимова Анастасия Ивановна не идет на встречу родителям и игнорирует просьбы мам на то что-бы сделать удобный спуск не только для детей, но и для мам которые приходят в садик с колясками, и детскими велосипедами.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

758570.jpg

"центральный вход в сад №1254"

Г. Москва, Катукова Маршала ул., 15, к. 3. Вот такой ужасный центральный вход в садик № 1254 "Мишутка". К сожалению заведующая садика Абросимова Анастасия Ивановна не идет на встречу родителям и игнорирует просьбы мам на то что-бы сделать удобный спуск не только для детей, но и для мам которые приходят в садик с колясками, и детскими велосипедами.

 

 

Эт точно. Да они ещё и скользкие. Сколько раз я там летала зимой, еле удерживалась.:(

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

заведующая садика Абросимова Анастасия Ивановна не идет на встречу родителям и игнорирует просьбы мам

Ну эта дама вообще много чего и кого игнорирует.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну эта дама вообще много чего и кого игнорирует.

 

Заведущая конечно "потрясающая". Мне стоили с ней 5 минут пообщаться, как я отказалась от путевки в этот сад и решила, пусть мы лучше никуда не попадем, чем туда.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

нашли отзыв про садик №1254 на сайте http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=628523#addcom

 

 

УЖАСНЫЕ СТУПЕНЬКИ

 

758570.jpg

"центральный вход в сад №1254"

Г. Москва, Катукова Маршала ул., 15, к. 3. Вот такой ужасный центральный вход в садик № 1254 "Мишутка". К сожалению заведующая садика Абросимова Анастасия Ивановна не идет на встречу родителям и игнорирует просьбы мам на то что-бы сделать удобный спуск не только для детей, но и для мам которые приходят в садик с колясками, и детскими велосипедами.

все лучшее детям :(

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

все лучшее детям :(

Извините, не могу удержаться - экопарковки в веранды детских садов видимо тоже всё им :(

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

кстати да, и деньги реально же выделяются, а вы ( те кто это безобразие видит)не пробовали обращаться в вышестоящие инстанции?

 

Я даже не знаю, куда обращаться по этому поводу...

Да и складывается такое впечатление, что у вышестоящих инстанциях все это дело давно известно, они просто закрывают на это глаза...может и не так.....

Был бы такой сайт, где можно было бы выставить фотки садов на показ, типа Народный Контроль.

Мамы детишек фотографировали и комментировали, чем они гордятся, а чего желательно исправить, а вышестоящие принимали бы меры! Кто знает, может есть такой сайт?:ninja: Если кто знает, скиньте ссылочку пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика