Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

........Ну я так понимаю заочное знакомство у нас произошло Радуга......

........У меня нет ребенка и ваших эмоций мне пока что не понять, но кажется странным что аллергия началась именно у вашего ребенка из 250 детей в саду и я не знаю результатов ваших дорогостоящих анализов, но аллергия могла начаться и от яблока, вишни, груши и т.д. которое вы купили ребенку в магазине или на рынке напичканное химикатами, у меня в семье тоже нет аллергиков, но не давече как в прошло году меня на скорой отвезли в больницу с острой крапивницей (вид аллергии) и врачи не смогли поставить точно от чего это произошло........не надо быть такими категоричнымии и выдавадь за действительность желаемое.....мы живем не на экологически чистой ферме - это город с токсинами, химикатами и т.д. С таким же успехом можно заявить: "Рядом с нами находится Институт Курчатова, Институт Бочвара.....они нас пичкают токсинами, радиацией и биологическими вирусами)..............свалить на строителей все свои невзгоды это самое простое - "ага в саду был ремонт значит это они виноваты" а пока у Вас нет заключения врачей что, то что случилось с ребенком это следствие попадания в организм "паров" водной краски (что само по себе - бред) прошу Вас во всеулышанье выводы свои не делать......Еще раз вам заявляю - ВОДНАЯ КРАСКА - НЕ ТОКСИЧНА, И НЕ ВЫДЕЛЯЕТ ПРИ НАНЕСЕНИИ КАКИХ-ЛИБО ПАРОВ и ЗАПАХОВ. Это вам подтвердит любой компетентный человек связанный с покрасочными материалами........Не могу понять связь окончания отопительного сезона и начала работ, это вы вообще к чему написали ?.....Заявление из области " я сам не слышал, но люди говорят" (по поводу ".....даже взрослые люди жаловались на плохое самочувствие....".....ну это останется на совести взрослых людей....... При всем при этом я отчетливо понимаю что ремонтные работы всегда связаны с неудобствами: пыль, мусор, шум......

......В течении месяца детей травили токсичной гадостью....... хм........без комментариев......

Ссылка на сообщение

.........Я думаю, что данный разговор плодов не принесет.......с вашей стороны самый любимый человек, ради которого вы живете, с моей репутация которой я дорожу.......и каждый будет с пеной у рта доказывать свою точку зрения............приношу еще раз извинения за причиненные временные неудобства всвязи с ремонтными работами.........Искренне желаю вашему ребенку скорейшего выздоровления........

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
У меня оба ребенка стоят на очередь в сады 1886, 1339, 1501.я так поняла из них самый лучший-это 1886. А про остальные кто, что может рассказать?

да, Вы правы самый хор. это1886, но и 1501 не менее хороший , а вот 1339 ........................... :blush:

сложно сказать, я ходила на день открытых дверей, мне не понравилось!! :closedeyes: , те кто ходят в этот садик говорят, что заведущая плохая, а воспитатели хорошие...

Ссылка на сообщение

привет! :cn:

с ентября моя дочь пойдет в ясельную группу садика №1265.

скажите пожалуйста какого мнения вы об этом садике!!!! нас записали в 3-ю группу, Татьяна Евгеньевна и Инесса Викторовна - наши воспитатели. ;)

спасибки :)

Ссылка на сообщение

Привет всем. Очень хорошо, что поднята тема детских садов и нам, мамочкам, есть где почитать мнения и отзывы.

 

Кстати, есть ли у кого-нибудь мнение о детском саде 1197 (находится на углу Кулакова и Катукова, но не переходя улицу на сторону женской консультации)? Очень хочется увидеть какую-либо информацию. Посоветуйте, пожалуйста.

 

Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
Привет всем. Очень хорошо, что поднята тема детских садов и нам, мамочкам, есть где почитать мнения и отзывы.

 

Кстати, есть ли у кого-нибудь мнение о детском саде 1197 (находится на углу Кулакова и Катукова, но не переходя улицу на сторону женской консультации)? Очень хочется увидеть какую-либо информацию. Посоветуйте, пожалуйста.

 

Заранее благодарна.

Вожу туда дочку. Сад очень нравится. Ребенок ходит с удовольствием,считаю это главное. Воспитатели приветливые. Специалисты есть все. Много праздников проходит , всегда приглашают , да еще и учавствовать приобщают. Работает несколько кружков дополнительно и бесплатно.

Ссылка на сообщение
Вожу туда дочку. Сад очень нравится. Ребенок ходит с удовольствием,считаю это главное. Воспитатели приветливые. Специалисты есть все. Много праздников проходит , всегда приглашают , да еще и учавствовать приобщают. Работает несколько кружков дополнительно и бесплатно.

Привет всем. а кто нибудь знает про дет сад 1254 . как там сейчас ?

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика