Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Я этот квест проходила в апреле, могу не все вспомнить.

Здесь нужно выбрать и распределить по приоритетности именно учебные комплексы (не конкретный сад). Т.е. вы, к примеру, выбираете ГБОУ СОШ 69 как приоритетный, а 1302 как дополнительный. А галочками отмечаются предпочтительные корпуса внутри одного уч.заведения, как они это будут учитывать (и будут ли), мне неясно.

У нас была другая сложность - второе и третье учебное заведение, которые были предложены как основные по адресу главного корпуса,на мой взгляд, нам не подходили, потому что их садовские корпуса были далеко. В итоге выбрала одно заведение из предложенных, а два остальных - те, у кого сады ближе территориально. И в них мы, конечно, в третьей сотне по дополнительной очереди :)

Т е получается, что выбирая определенную гимназию, можешь получить путевку в совсем неподходящий тебе сад?

Я тут изменяла данные по выбранным ранее садикам и вот теперь я стою во второй сотне в гимназию 1619 непонятно куда, так что ли получается?

Люди, которые уже полу чили путевку в сад, напишите, это так и есть? Все-таки можно попасть в желаемый для вас сад или идете по принципу куда очередь подошла?

Ссылка на сообщение

Т е получается, что выбирая определенную гимназию, можешь получить путевку в совсем неподходящий тебе сад?

Я тут изменяла данные по выбранным ранее садикам и вот теперь я стою во второй сотне в гимназию 1619 непонятно куда, так что ли получается?

Люди, которые уже полу чили путевку в сад, напишите, это так и есть? Все-таки можно попасть в желаемый для вас сад или идете по принципу куда очередь подошла?

 вот мы тож туда не хотели, нам сказали с января ходить, но очередь в желаемый сад оставить, с сентября может перевестись.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Соседи, скажите, как сейчас обстоят дела с садами в Строгино? какие очереди? есть ли шанс попасть в сад, а лучше в ясли с пропиской в Москве, но в другом районе? 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Хотелось бы услышать тех,кто посещает группы кратковременного пребывания "вместе с мамой" или "поддержка" в саду 1155. Как впечатления?


Сад -это место где вы ребёнка оставляете. Даже в ГКП. Поэтому не пойму зачем вам ГКП если не хотите ребёнка оставлять? С мамами боюсь нахождение в саду врят ли возможно.
Мы ходим в 1256 ГОУ СОШ 1619 им. Цветаевой. Нам там всё очень нравится.
А почему кстати не предлагают находящийся рядом садик 1427 той же 1619?

есть группы,где мам оставляют (там совсем малыши от года-до двух)

Ссылка на сообщение

Мы ходили в ЦИПР с 2 до 3х лет, ребенок с мамой, 2раза в неделю по 1.5 часа. Направление брали в осип. Все очень нравилось!Занятия в игровой форме + музыка+ шикарная физкультура! Ципр был в д.с. 2174. Мы на форуме не одни с этой группы))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика