Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Что-то совсем перестала ориентироваться с происходящим,сад 1501 перенумеровали в 630, потом 1295, сейчас 1619...осталось к 1519 присоединиться, тогда будет счастье)

 у меня когда спрашивают в какой вы сад ходите называю сразу все номера для верности)))

Ссылка на сообщение

Что-то совсем перестала ориентироваться с происходящим,сад 1501 перенумеровали в 630, потом 1295, сейчас 1619...осталось к 1519 присоединиться, тогда будет счастье)

1619 - это Цветаевская школа. Если и вас этот безумный директор 1619 подмял, вряд ли вас присоединят к 1519

Ссылка на сообщение

Ничего не поняла (((

Сначала этот сад присоединили к школе 1619, потом к школе 705??? А в чём смысл?

Чот слабеет директорик 1619 ))) Школу 1155 ему подмять не удалось. Теперь и садик уплывает?

 

А про часы работы ОСИПа никто так и не ответил (((

Ссылка на сообщение

Да,подмял,а с сентября присоединяют к 705 школе!Веселуха! Особенно для бухгалтера.Наш любимый д/с.Как же жаль расставаться

Сплошное безобразие)). Наш садик вроде как уже тесно сотрудничал с 70 школой, которая потом стала 705...это что-то немыслимое, уж лучше 1619....более приличнее учреждение))

Ссылка на сообщение

А подскажите пожалуйста. ОСИП действиткльно работает в будни до 20 и в сб/вс с 10 до 16 как на сайте написано?

А то меня с работы из-за отпусков коллег в рабочее время не отпускают.

Да. Всё правильно.

Часы работы ОСИП:

С 8 до 20 в будни. С 10 до 16 в субботу и воскресенье. Адрес: ул. Тухачевского, д.43

Ссылка на сообщение

Да. Всё правильно.

Часы работы ОСИП:

С 8 до 20 в будни. С 10 до 16 в субботу и воскресенье. Адрес: ул. Тухачевского, д.43

Что-то я до них не могу дозвониться! Такое чувство, что их там нет. :(((
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Что-то я до них не могу дозвониться! Такое чувство, что их там нет. :(((

По опыту последних дней: дозванивалась после 16ти часов и именно по номеру с кодом 499.

 

А ещё маленький совет. Если были в ОСИП и оставляли какую либо заявку и вам на почту не пришло подтверждение, что заявка принята, лучше перезвоните туда и уточните принята ли. А то я полторы недели ждала когда пришлют согласие на перевод, а оказалось мою заявку вообще не обрабатывали. Вышло 2 недели пустого ожидания. Всё сделали только сегодня. Теперь опять ждать когда подтвердят перевод.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем!

 

Мне нужно выбрать детсад для ребёнка в ГКП из двух - 1256 ( ул.Твардовского, д23, к5) и 1295 ( Строгинский б-р, д14,к6. Бывший 1501, как я поняла). Отзывов в интернете практически нет, читать всю ветку- нереально, а выбрать надо уже срочно, пока есть места и там, и там.

Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями об этих детсадах! Больше всего интересует состав воспитателей, микроклимат в саду.

И ещё- в ГКП ходят с мамами или ребёнка оставляют? Если второй вариант- то возможно ли нахождение мамы с ребёнком?

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика