Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В одноклассниках появилась группа Строгино, Детский садик № 1501, группа 6 приглашаем присоединиться к обсуждению насущных вопросов, по улучшению условий пребывания наших детишек в садике, с художественно-эстетическим приоритетом развития.

Вы приглашаете только родителей 6ой группы?Может стоит сделать общий по саду 1501,с удовольствием бы присоединилась

Ссылка на сообщение

Ну Вы лучше знаете)))

 

У меня знакомая туда водит ребенка,говорит что с проблемами туда просто так не попасть,практически все дети нормальноговорящие :an:Лучше уж нанять частного логопеда,чем платить :(

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
:w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: В саду на катукова 25 в логопедическом все дети кто туда ходит много кто попал за $, и они хорошо говорят, а тем кто нуждается в логопедии не фига не попадешь есть несколько групп кто говорит неочень и надо ставить речь ровнее. Ну мы должны со след года пойти туда.
Ссылка на сообщение

Да есть такое но это уже точно подтвердили. Будет кто то с выше в сад 1254 заведующей и некоторым воспитателям надо бояться один промах от них и все. Может кого новых приведет с сабой. Но ничего остальное не поменяется. воспитатели как вели себя так и будут. :ninja::ds:

Ссылка на сообщение

не советую я/с 733 зав.Малова Галина Петровна состоит в партии единая россия,интерисует только рейтинг и $$$,,,,,

А разве можно что-то сделать, выясняется, что и в "приличный" 1259 без $ не попадешь..

Я сама в этот сад(733) вожу ребенка,но платить никто не принуждает, я пришла туда по направлению и не собираюсь за это платить.У меня много знакомых ,живущих в др. районах Москвы, и они все платят только обычную жировку (Отрадное,Измайлово,Домодедово,Академическая т.д)- не от зав.зависит..........это только в нашем р-не процветает

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!!!

Не сочтите за наглость, просто с моей дочкой совершенно нет времени сидеть за компьютером и искать нужную информацию!!!

Подскажите пожалуйста как, где и какие док-ты необходимо собрать, чтобы встать в очередь в детский сад? И вообще,как вся эта процедура происходит. И как долго подходит эта очередь?(Дочке почти 2 года, хотелось бы отдать ее осенью 2013). И еще, какие садики по мнению большинства все таки являются лучшими в нашем районе? Я понимаю,что мнений много и они разные и все зависит от воспитателя в группе, но может все таки есть садик, о котором в основном положительные отзывы?

Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы!!!!Я их очень жду!

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!!!

Не сочтите за наглость, просто с моей дочкой совершенно нет времени сидеть за компьютером и искать нужную информацию!!!

Подскажите пожалуйста как, где и какие док-ты необходимо собрать, чтобы встать в очередь в детский сад? И вообще,как вся эта процедура происходит. И как долго подходит эта очередь?(Дочке почти 2 года, хотелось бы отдать ее осенью 2013). И еще, какие садики по мнению большинства все таки являются лучшими в нашем районе? Я понимаю,что мнений много и они разные и все зависит от воспитателя в группе, но может все таки есть садик, о котором в основном положительные отзывы?

Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы!!!!Я их очень жду!

 

Мы на очередь вставали,в 2 месяца.Чего раньше не встали?Просто даже кто встал на очередь,как мы,не всем дают путевку в сад.

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!!!

Не сочтите за наглость, просто с моей дочкой совершенно нет времени сидеть за компьютером и искать нужную информацию!!!

Подскажите пожалуйста как, где и какие док-ты необходимо собрать, чтобы встать в очередь в детский сад? И вообще,как вся эта процедура происходит. И как долго подходит эта очередь?(Дочке почти 2 года, хотелось бы отдать ее осенью 2013). И еще, какие садики по мнению большинства все таки являются лучшими в нашем районе? Я понимаю,что мнений много и они разные и все зависит от воспитателя в группе, но может все таки есть садик, о котором в основном положительные отзывы?

Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответы!!!!Я их очень жду!

Что-то Вы так рано на очередь встать хотите, ближе к осени и встали бы))))) Все те, кто хочет, чтобы его ребенка взяли хотя-бы в 3 года в сад, встают на очередь с рождения, с 2х попадают обычно льготники. Читайте форум, и сами делайте выводы, у многих тут маленькие дети, мы их спать укладываем и ищем нужную информацию, если уж её нет, тогда просим совета. По вопросу очередности читайте здесь http://ec.mosedu.ru/ Удачного выбора!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика