Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автосервисы Строгино


elena171270

Рекомендованные сообщения

К ремонту машины всегда подхожу обстоятельно. Обслуживать стараюсь в одном и том же сервисе. Но вот парадокс, вроде нашла сервис по доступной цене, так там такая текучка кадров, что буквально мастера меняются в процессе ремонта машины. Более того, за хорошие кадры абсолютно не не держатся и обижают работников деньгами, попросту могут не выплатить часть процентов. Этот сервис находится в белых многоэтажных горожах, напротив ОМОНа, вдоль трамвайных путей, которые ведут к ДЕПО.

Я никому не рекомендую ремонтировать там свою машину. Представьте, сделал один, через неделю та же проблема, а исправлять будет другой. Только ему не интересно просто исправить, он обязательно найдёт новую "поломку" вашего железного друга. Заплатить прийдётся ещё раз. Конечно решать Вам, но я столкнулась там с большими проблемами.

А вот сервис , который находится напротив картодрома, совсем другое дело. Цена ? Да, безусловно выше, но после ремонта у них проблем с машиной нет !!! Так что скупой платит дважды !!! Подумайте сами, один раз отремонтировать за 2000 руб или заплатить 2 раза по 1500 руб. !!! Вот и вся экономика !!!

Прошу подсказать какой из сервисов в Строгино соответствует формуле "цена-качество"....

Удачи всем !!!

Ссылка на сообщение

Вывод - машину надо делать самому. Дешево, качественно, с гарантией.

А иномарки делать только в фирменных техцентрах, а не у хачиков с хохлами.

Ссылка на сообщение
Вывод - машину надо делать самому. Дешево, качественно, с гарантией.

А иномарки делать только в фирменных техцентрах, а не у хачиков с хохлами.

 

Можно прислушаться к Вашему совету, но....

1. машина у меня отечественная

2. мне казалось, что женщины не чинят сами машины....

Ссылка на сообщение
Можно прислушаться к Вашему совету, но....

1. машина у меня отечественная

2. мне казалось, что женщины не чинят сами машины....

 

 

Это не правильное "казалось"

По этому "казалось" надо сидеть дома и готовить обед голодному мужу. листая глянцевый журнал, убивающий интелект, и смотря "сопли" по ТВ.

 

Вот, к примеру, обычная процедура замены внутренностей переднего редуктора в болотно-полевых условиях:

http://foto.rambler.ru/users/barin321/8/IMGP0264/webbig.html

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение
Можно прислушаться к Вашему совету, но....

1. машина у меня отечественная

 

ну тогда можно ездить без сервиса, пока не развалится :cn:

 

 

 

а если серьезно, то могу порекомендовать грамотный сервис, в котором сам обслуживал нашемарку в течение 2х лет без единого нарекания...

правда он в районе м.тульская находится, в строгино я приличных сервисов не встречал....

Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что автор топика - это жена начальника или кого-то из сотрудников сервиса, который тут пиарится))) все остальное просто уничтожение конкурента :))))

ИМХО не более )))

Ссылка на сообщение

Хмм,а я всякую мелочовку и один раз небольшую жестянку как раз в арамоторсе напротив храма делаю.И вполне доволен.Хотя в силу некоторых причин у меня там существенные скидки,но это уже другая история.

Ссылка на сообщение

vodkoff, спроси как red_rabbit восстанавливал там свой гольф после дтп. Это одни анекдоты.

 

Я принципиально непоеду к ним ремонтироваться т.к. у них очень своеобразное отношение к клиентам.

Ссылка на сообщение
vodkoff, спроси как red_rabbit восстанавливал там свой гольф после дтп. Это одни анекдоты.

 

Я принципиально непоеду к ним ремонтироваться т.к. у них очень своеобразное отношение к клиентам.

 

 

А я и не говорю,что надо к ним серьезные вещи ехать делать.У них даже электрика нет.А вот со всякой ерундой то вполне катит.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика