Перейти к публикации
Форум района Строгино

Погулять в парке сегодня


Wonder

Рекомендованные сообщения

Привет всем..

Никто не хочет составить мне компанию прогуляться сегодня в парке в строгино?

У меня просто не самый хороший период в жизни сейчас, и хочется просто общения..

Взамен могу вас пофотографировать..

 

Пишите:

icq 151245679

mob 8-926-380-50-25 (смс)

 

p.s.

Это я.. фото, и еще я.. фото.

Это мои фотографии.. сслыка.

 

p.p.s. извините за такую прямоту..

Ссылка на сообщение

Эх, я б рад составить компанию и даж напиться за обоих, но мне далеко до вас... и ваще боюсь получится как в прошлый раз, у мя до сих пор ноги болят.

 

з.ы. Надо звать Чаттер - величайший спец по парковым загулам плавно переходящим в длительные запои.

Ссылка на сообщение
Эх, я б рад составить компанию и даж напиться за обоих, но мне далеко до вас... и ваще боюсь получится как в прошлый раз, у мя до сих пор ноги болят.

 

з.ы. Надо звать Чаттер - величайший спец по парковым загулам плавно переходящим в длительные запои.

 

Ха-ха, что самое инетресное, Чаттер уже звал) она не может.

И вообще, про алкоголь никто не говорил ничего, кстати..

Хотя это и не исключено.

Ссылка на сообщение
Эх, я б рад составить компанию и даж напиться за обоих, но мне далеко до вас... и ваще боюсь получится как в прошлый раз, у мя до сих пор ноги болят.

 

з.ы. Надо звать Чаттер - величайший спец по парковым загулам плавно переходящим в длительные запои.

хм.. меня надо звать на активный отдых... а не на сомнительные загулы, а уж тем более которые грозят длительными запоями..

Не уж.. сие действие не по мне :ao:

Ссылка на сообщение

А, пардон, теперь у нас немного профиль поменялся - у нас Грандиозные попойки резко переходящие в велопробеги.

 

Когда будем проезжать мимо поста ДПС у них на не выключенных алкотестерах будут предохранитенли гореть.

 

з.ы. Велосипед сам по себе не выход... для выхода нужна дорога.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика