Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ведение беременности в смайле


Vesna

Рекомендованные сообщения

http://www.studiosmile.ru/

кто там наблюдался? какие впечатления? у какого врача?

 

беременность там не вела, иногда хожу туда с ребенком, все улыбчивые, вежливые, но все равно денежки тянут, хотя везде почти так

Ссылка на сообщение
http://www.natalymed.ru/ :ay: суперврачи ничего лишнего.

 

а поконкретнее? как зовут суперврача? И что значит ничего лишнего?

Честно говоря, сайт доверия не внушает, я туда не хихикать иду.

Ссылка на сообщение

я хоть не по вопросам беременности была в обоих клиниках,но тоже наблюдалась у гениколога...вот что скажу:только в смайле мне поставили диагноз,конкретно всё объяснили,до сих пор наблюдаюсь только там!!а вот в "наталимед" только из меня деньги тянули-клиника никакая-полная контора :an:

Ссылка на сообщение

Да тут есть уже тема про натали-мед, не припомню что-то ни одного положительного отзыва. Надюша, видимо, там работает и продвигает им бизнес)))

Ссылка на сообщение

Не сочтите за рекламу, у меня там никто не работает и вообще никак не связан с Натали Мед. Но пока они мне только помогали... Вернее конкретных косяков не было. Был в Смайле - тоже одни положительные отзывы.

Ссылка на сообщение
я хоть не по вопросам беременности была в обоих клиниках,но тоже наблюдалась у гениколога...вот что скажу:только в смайле мне поставили диагноз,конкретно всё объяснили,до сих пор наблюдаюсь только там!!а вот в "наталимед" только из меня деньги тянули-клиника никакая-полная контора :an:

а как фамилия гениколога в смайле?

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
а как фамилия гениколога в смайле?

 

Я рекомендую Семичук Светлану Викторовну. Хожу только к ней, именно она увидела фиброаденому, которую годами никто из врасчей и не замечал.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Была в Смайле по гинекологии. Впечатление смешанные. Персонал, отношение, оборудование - на уровне. Врач доброжелательная, деликатная, общалась и обследовала долго и очень внимательно. Единственное - не скажу, что абсолютно ничего не почувствовала в процессе..

Второе, что смутило - назначенное лечение. По договору, врач должна предоставить полную информацию по всем подходящим в данном случае препаратам. Для лечения нарушенной флоры и всех вытекающих .. мне назначены были ДВА антибиотика!! все с возможными побочными эффектами в виде тошноты, тяжести и чувства горечи и общей неполезности для печени (К ним прилагался список аналогичных препаратов, правда). Далее ТРИ препарата для восстановления вконец убитой флоры.. А также иммумомодулятор, причем, сначала предложили в виде внутремышечных инъекций!! УКОЛОВ, короче.. :w00t: Общий курс лечения должен был занять около месяца, состоять из 7 препаратов и я даже считать не стала, сколько денег))) :blink: и это - восстановить флору и, простите, молочницу подлечить. По прошествии курса пригласили на повторные анализы. Кстати, повторная консультация и составление данного курса лечения мне обошлись еще в 800 рублей.

И пусть каждый сделает свои выводы. ;) Думаю, что в следующий раз буду искать другое место, где отношение ко мне будет не как к таблеткопожирающей машинке.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика