Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выбор провайдера


Женя

Рекомендованные сообщения

Итак вопрос: что выбрать в Строгино???

 

есть старый провод Корветовский....сейчас есть желание переподключиться (опять восстановить инет дома).

Кто что посоветует?

Интересует развитость внутренней сети-скачивание музыки и,возможно,фильмов, а также проблемы, которые были характерны для Корвета (отрубался инет в дождь,снег и просто так).

Нужен,наверное, простой тариф анлим...рублей 400-600 в месяц...

Вот.

Кто что посоветует??

Да и вообще какие соображения насчет провайдеров в Мск на данный момент?

Может выбрать Стрим???

Ссылка на сообщение

Жень, я думаю, что Корбина будет оптимальным выбором. Качественный интернет, сбоев практически нет, а если и бывают, то связь восстанавливают за считанные часы. Хотя, я уже не помню, когда последний раз не было интернета...

Круглосуточная поддержка.

Стрим смысла не имеет ;)

Ссылка на сообщение
Жень, я думаю, что Корбина будет оптимальным выбором. Качественный интернет, сбоев практически нет, а если и бывают, то связь восстанавливают за считанные часы. Хотя, я уже не помню, когда последний раз не было интернета...

Круглосуточная поддержка.

Стрим смысла не имеет ;)

а внутренняя сеть???

как с ней???? игры не интересуют just музыка и редко фильмы.

 

вот еще: очень не хочу провода тащить....есть тема что-то вроде wi-fi дома-ставят эту фигню куда-то там ( на стену можно повесить при входе?? чтоб провод по всей квартире не тащить?) и в ноут приемник-можно гулять по квартире...у Корбины такое есть? какие-то особенности может?

 

заранее извиняюсь за глупые вопросы :)

Ссылка на сообщение

Внутренняя сеть, конечно, есть, там фтп с фильмами, музыкой. Но, это все лучше качать через торрент, e-mule и проч. через интернет, если тариф без ограничения трафика ;)

 

Вай-фай можно сделать, конечно, но надо, чтобы роутер поддерживал VPN и соотв. его настроить.

У Корбины есть договоренность с Голден Телеком, что за дополнительные 250 руб. инет тебе будет доступен практически в любой точке Москвы (если тебе это нужно).

По поводу вай-фай роутера лучше расскажут те, кто с ними имел дело, я надеюсь :)

Ссылка на сообщение

Спасибо, про это читал) но мне нужно чтоб ы просто дома можно было в нете ковыряцца в любой точке)

ну там на толчке почитать последние новости...на кухне рецепты как че готовить :)))))))))

Ссылка на сообщение

типа чтоб никто другой со своего толчка сверху или снизу в квартире не мог читать новости используя мой инет? :)

 

ну,наверное, если в Корбине есть такая услуга-предоставление безпроводного инета...значит и мастера есть...будем искать!

Ссылка на сообщение

Не вижу проблемы любой человек с мануалом по роутеру через полчаса сможет его настроить, вроде достаточно авторизации по маку плюс хешированный пасс

Изменено пользователем Vadas
Ссылка на сообщение
Жень, я думаю, что Корбина будет оптимальным выбором. Качественный интернет, сбоев практически нет, а если и бывают, то связь восстанавливают за считанные часы. Хотя, я уже не помню, когда последний раз не было интернета...

Круглосуточная поддержка.

Стрим смысла не имеет ;)

 

 

да уж.. Тут Корбина без предупреждения начали работы по модернизации, инета не было неделю, по телефону врали и отфутболивали... в итоге за 1 днеь подключилась к Акадо, деньги те же, но к этому еще +74 канала ТВ.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика