Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фото участкового


asdsa

Видели ли вы своего участкового?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Видели ли вы своего участкового?

    • Да
      38
    • Нет
      51


Рекомендованные сообщения

Фотки нет. но есть адовый участковый Лобков. Он както когда у меня в подезде 4 хаты ограбили позвонил в дверь, я открываю и там такой маленький щупленький паренек в ментовской форме и с ходу мне: "Участковый Лобков, здраствуйте". У меня истерика началась сразу)))

Ссылка на сообщение
Фотки нет. но есть адовый участковый Лобков. Он както когда у меня в подезде 4 хаты ограбили позвонил в дверь, я открываю и там такой маленький щупленький паренек в ментовской форме и с ходу мне: "Участковый Лобков, здраствуйте". У меня истерика началась сразу)))

 

может он чемпион Москвы по армейскому рукопашному бою, маленький и щупленький - не значит слабый и трусливый.

Ссылка на сообщение

А вот я своего участкового узнала, благодаря уродам, проходящим мимо машин, которые им сразу начинают мешать. Короче, у моей (стоячей) машины разбили задний фонарь и поцарапали дверь, я стала звонить в ГАИ (для страховой справку надо было взять), как обычно все это делают, но ГАИшник мне заявил, что дверь его случай, а фонарь к участковому. Ну я рванула в отделение, казалось бы что стоит найти участкового, но.....хрен тама. Сначала дали телефон один, потом другой, потом он оказался на больничном, при этом я названивала каждый день и его руководству тоже. В итоге выяснилось, что старший участковый все в состоянии сделать сам, я помчалась, а оказалось, что мое дело участковый "носит под сердцем" и его нет в отделении. В общем вся эта мутотня продолжалась около месяца, после чего я нашла этого "милого" человека, который оказался бывшим одноклассником моей сестры, которого я знала с пеленок. В этот момент мне его еще больше хотелось убить, но тут я расслабилась и решила, что все закончилось, но......

Короче, готовую справку я забирала еще 1,5 недели, потому что опять пришлось искать его с собаками. И все басни о том, что участковый всегда доступен для населения, полный бред.

Ссылка на сообщение

я видела участковых, правдо не знаю кто из них к моему дому относится...

один такой скользкий и пративный, другой - молоденький, ничего вроде.

а вообще их там не мало наверно этих участковых?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика