Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что новенького?


НИктариНКА

Рекомендованные сообщения

Это смотря в какую сторону и откуда его проезжать...

Я, например, вынуждена его пересекать со стороны Кулакова на маленькую дорожку, между трактиром и хозяйственным магазином. Те же сложности испытывают те, кому надо на дорожку между трактиром и женской консультацией. И трамваям мешаем и на встречке стоим получается.

Ссылка на сообщение

да... перекресток этот по дурацки спроектирован...

 

но есть люди, которые получают дипломы по этой специальности...

очень бы хотелось верить в то, чтобони решили трудности на этом перекрестке

Изменено пользователем Арника
Ссылка на сообщение
каждый день его проезжаю, и каждый день одно и тоже - все вынуждены с выпученными глазами вертеть башками на 360 градусов. Неужели пару светофоров так сложно поставить????

 

будет светофор-будут ПРОБКИ....

Ссылка на сообщение
напишите про самозахват! надоели эти столбики с железными цепями на местах парковки!!! ведь это незаконно!!

 

полостью согласна...

меня тоже раздражает!

Ссылка на сообщение

Меня очень бесит что собачники внаглую гуляют на детских площадках((( Ну неужели нельзя сракать в другом месте?? Вроде много у нас тут зелени где можно ЭТО делать!

Ссылка на сообщение

Самое интересное, что в других местах, где, как вы говорите, можно сракать, находятся люди, считающие иначе. Хотя я тоже не понимаю собачников, гуляющих на детских площадках. Всегда ведь можно собаку отвести подальше. Счас все говорят, что собак надо гулять в отведенных для этого местах, тольк мест нет. Или есть такие, куда крупнее болонки никого водить нельзя (тесно). Раньше на Твардовке, где счас стройка, было чудное местечко, все рядом живущие туда гуляли. А теперь... Куда деваться бедным собачникам? :blink:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика