Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сбили человека


Veronica

Рекомендованные сообщения

Пешиходы, конечно, чаще всего виноваты, но давайте все же будем отвечать каждый за свои поступки. Сама за рулем 8 лет, и мне еще инструктор в голову вбил когда училась, что водитель управляет средством повышенной опасности, и как бы не нарушал пешиход, это не оправдывает твоей невнимательности и превышения скорости. Едя 60 км/ч в большинстве случаев, возможно избежать аварии, если конечно пеш. не выпрыгнул тебе под колеса или кто-то не несеться на тебя в лоб. Скоростной режим не просто так придуман. Да и внимательнее быть надо, а не по мобильнику трещать, и не в носу ковыряться. Я когда еду и вижу, стояшего у обочины человека, всегда оставляю шанс на то, что он может ломонуться вперед...

 

P.S. А по поводу мамаш, это вообще песня... Сколько раз видела: сама по тратуару чешет, а ребенок за руку по проезжей части сзади плетется. Или зимой дорогу переходят, у нас на Исаковке такое постоянно, сама впереди, а деть в санках сзади. Мля, прям по башке хочется дать. А если переревернется и вывалится? Машина даже остановиться на скользкой дороге не успеет. Я своего, когда тот еще маленький был, в коляске никогода через дорогу не перевозила, всегда на руки брала, а уж про санки, велики и т.д. вообще молчу.

 

 

P.P.S. Самое главное, давайте все будем внимательными, и давайте соблюдать ПДД. Тогда будет меньше глупых смертей....

Ссылка на сообщение
Опять сегодня человека сбили на том же месте, где и двух парней недавно. Опять рядом с трамвайной остановкой. Я удивляюсь все - как можно было так сильно ударить его, если машины почти стоят?? У машины лобовое стекло все треснуло, мужчина сидел на лавочке на остановке. Судя по цвету лица, сильные повреждения внутренних органов присутсвуют.

 

 

Это уже не я. :ninja:

Может это один из тех двоих которые у меня были ? Может они так деньги зарабатывают ? :blink:

Ссылка на сообщение
Это уже не я. :ninja:

Может это один из тех двоих которые у меня были ? Может они так деньги зарабатывают ? :blink:

Это был пожилой солидный мужчина, а Вы, кажется, писали, что это были молодые люди.

Ссылка на сообщение
Давайте еще тему прикрепим где кого сбили, будем вести статистику смертей, потом опросники делать где следующего собьют а ?

 

513.jpg

 

можно. Но исключительно по строгино. Искать такие места как на таллинской и искать места управления куда писать для установки лежаков!

Ссылка на сообщение

Ф топку лежаки. Плюсов от них не много, а минусов куча.

Вот положили их у танка - что сильно проще стало дорогу в том месте перейти?

Лично я разницы особой не заметил. А пробка прибавилась на километр.

Так что лежаки - это зло.

Ссылка на сообщение
Ф топку лежаки. Плюсов от них не много, а минусов куча.

Вот положили их у танка - что сильно проще стало дорогу в том месте перейти?

Лично я разницы особой не заметил. А пробка прибавилась на километр.

Так что лежаки - это зло.

 

 

И я об этом говорю.А если еще учесть,что до сих пор нет единого стандарта по установке этих лежаков то вообще труба.В ближнем подмосковье уже ужас начинается да и в некоторых московских дворах тоже (я имею в виду асфальтовые горбыли которые лепят на дорогах и чаще всего даже не потрудившись их разметить).

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика