Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сбили человека


Veronica

Рекомендованные сообщения

Как предложение.. вот когда у лежака снимают одно или два звена - водилы тормозят, чтобы попасть колесом/колесами в этот просвет/просветы, ну, чтобы не прыгать на лежаке. В результате и волки сыты, и овцы целы - и скорость водилы снижают, и подвеска не портится.

 

мнение делитанта :)

Ссылка на сообщение

А как быть с дорогами, где лежаки не светят. Вот, например, дорога напротив Троицкого, соединяющая Таллинскую и Твардовку. там воще гоняют днем и ночью, на тротуаре не разойдешься, вдоль него местная парковка, выскакиваешь, в итоге прямо под колеса.

Ссылка на сообщение

Хоть и сам водитель но единственный выход.. сбил человека насмерть - расстрелять...

раз 5 приговор приведут в исполнение прилюдно с освещением в средствах массовой информации - призадумаются

Ссылка на сообщение
Хоть и сам водитель но единственный выход.. сбил человека насмерть - расстрелять...

раз 5 приговор приведут в исполнение прилюдно с освещением в средствах массовой информации - призадумаются

 

 

Тогда если кому то не нравиться человек ты прыгаешь ему под колеса и его расстреливают? Я согласен :idi_v_bany:

Изменено пользователем Бобр
Ссылка на сообщение

А если кто-то мкад попытался перебежать и его сбили - на кол такого пешехода и пусть стоит тот кол на лобном месте кр. площади.

Чтоб не повадно было правила перехода нарушать.

Ссылка на сообщение

Я вообще за жёсткие правила в нашей жизни - без них никак. Даже штрафы повышенные одобряю !!! Все возмущаются, мол, люди у нас не богатые, а ты не нарушай, пристёгивайся, не превышай скорость и никто не оштрафует. И я за то, что бы прилюдно людей наказывать, может даже расстреливать за смерть человека. Он же умер, всё, его нет, а водила посидит лет 5 и то может меньше и выйдет и дальше будет сбивать.

Ссылка на сообщение

Да! Точно! Меня мысля прикольнула!

Наршушил водила - отрубить руки!

Нарушил пешеход - отрубить ноги!

Изменил(а) жене\мужу - отрубить член или залить дырку эпоксидкой!

Ругнулся матом в общественном месте - отрубить язык!

Бросил бычек или бумажка мимо урны - 5 лет принудительных работ (вычищать клетки на птицефабрике бесплатно)!

 

Вот тогда у нас будет правовое государство!

Ссылка на сообщение
.... потом еще передавить пару собачек которые тоже судя по всему не очень лояльны к водителям учитывая,что начали сбиваться в стаи и предпринимать самоотверженные попытки нападать на движущееся авто облаивая его и чуть ли не кидаясь под колеса (это не шутка)

:blush: по-моему.. после определённого инцидента ты черезчур пристрастен к сим существам... но облаен был ... прям как ты и описал :)

 

мнение делитанта :)

вердикт эксперта - спеца? :)

 

Да! Точно! Меня мысля прикольнула!

Наршушил водила - отрубить руки!

Нарушил пешеход - отрубить ноги!

Изменил(а) жене\мужу - отрубить член или залить дырку эпоксидкой!

Ругнулся матом в общественном месте - отрубить язык!

Бросил бычек или бумажка мимо урны - 5 лет принудительных работ (вычищать клетки на птицефабрике бесплатно)!

 

Вот тогда у нас будет правовое государство!

нормальная логика .... :w00t:

правовое гос-во то как получается?!?!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика