Перейти к публикации
Форум района Строгино

Таллинскую грозились взорвать??


Candy_landy

Рекомендованные сообщения

Отчим сегодня по радио слышал, что якобы неизвестные грозились взорвать какой-то дом по Таллинской улице. Номер не назвали. Приехали кинологи, ничего не нашли. Кто-нибудь что-либо слышал об этом? :ninja:

Ссылка на сообщение
Отчим сегодня по радио слышал, что якобы неизвестные грозились взорвать какой-то дом по Таллинской улице. Номер не назвали. Приехали кинологи, ничего не нашли. Кто-нибудь что-либо слышал об этом? :ninja:

Я когда училась в школе раз 5 нас эвакуировали, что якобы заложена бомба..и не чего- все еще стоит она та самая родная №89

Ссылка на сообщение
Я когда училась в школе раз 5 нас эвакуировали, что якобы заложена бомба..и не чего- все еще стоит она та самая родная №89

Ну школу у нас тоже часто эвакуировали. Но потом оказывалось, что это учения у милиции. А нам просто забыли сообщить.

Ссылка на сообщение
Да это был наш дом Таллинская д5...но все обошлось - скорее всего наркоманы чудили.... часов около 5 это было :ninja:

ужассс... а вас эвакуировали или как??

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Отчим сегодня по радио слышал, что якобы неизвестные грозились взорвать какой-то дом по Таллинской улице. Номер не назвали. Приехали кинологи, ничего не нашли. Кто-нибудь что-либо слышал об этом? :ninja:

 

как же вы дети утомили своими глупыми слухами :) зврослеть пора

а то - то взрывают, то сносят...

 

кому надо - сделает и не спросит никого. узнаете постфактум уже о случившемся

Ссылка на сообщение
как же вы дети утомили своими глупыми слухами :) зврослеть пора

а то - то взрывают, то сносят...

 

кому надо - сделает и не спросит никого. узнаете постфактум уже о случившемся

Ну начнем с того, что это не слух. Слух - это когда слышал что-то, чего на самом то деле и не было скорее всего. А взорвать ее грозились. Приезжала милиция, все обследовала и т.д. У меня подруга в этом доме живет. Все рассказала.

З.Ы. я рада, что Вы у нас такой взрослый.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика