Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новогодние праздники хотят сократить


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

С новогодними праздниками придется попрощаться

 

Опять двадцать пять! То увеличивают, то урезают... и так было понятно, что в эти дни народ уйдет в глубокий запой и отходить будет потом 2 недели.

Перед принятием закона об увеличении праздников могли бы это предусмотреть и тогда уж вообще не принимать поправки.

Ссылка на сообщение

бесит. Они пишут что от долгих выходных я буду скучать по работе и тд.. они чего дибилы? Да я радоваться буду что смогу высыпаться и делать что хочу )) А те еденицы трудоголики\одинокие люди и тд меня не парят. Я не этоист... я за большинство )) А политики ***** пусть за место того что бы тратить время на обсуждение и принятия\не принятия этого законо проекта идут с вениками подметать Красную Площадь! И то толку больше будет!

Ссылка на сообщение
лучше пусть НГ оставят как есть и прибавят недельку в начале мая ))

 

Да, наверное, лучше майские сделать, чем зимние. Хотя, кому как - кто-то на эти 10 дней в Египет какой-нибудь уезжат отдохнуть, а кто-то дома водку жрет т.к. на улице холодно и фиг погуляешь :ds:

Ссылка на сообщение

может, выйдем на улицу?

дадим знать власть имющим, чего хочет простой народ!

а то зажрались там, панимаиш, в лом народу каникул побольше сделать...

да... римских бы каникул...

Ссылка на сообщение
бесит. Они пишут что от долгих выходных я буду скучать по работе и тд.. они чего дибилы? Да я радоваться буду что смогу высыпаться и делать что хочу )) А те еденицы трудоголики\одинокие люди и тд меня не парят.

Точно. )))

Надо думе еще принять закон об отмене отпуска и выходных дней, а то вдруг у трудоголиков на этой почве стресс случится! Обратно же - и ВВП удвоится сразу!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика