Перейти к публикации
Форум района Строгино

Машина за 3к зелени


RaZ

Рекомендованные сообщения

Советы хочу услышать. Или лучше новую в кредит?

Машинка будет первая, и использоватся собирается для доставки моей задницы до института и обратно домой.

Ссылка на сообщение

Настолько старенький даже не поедет. А вот я бы посоветовал новую оку! Не пафосно, не гламурно, зато очень дешево, удобно и экономно! Я 3 года отъездил и не могу сказать про нее ничего плохого!!!

Ссылка на сообщение

+1 за Оку. У меня Опель - хорошая машинка, но хочу вторую именно оку, нравится и всё тут. Да и вообще - первая машина не должна быть крутой. Вернее тут как хочешь, но я свою первую 99-ю не разбил, но сильно обцарапал о заборчики, без вмятин... Короче приобретал опыт.

Ссылка на сообщение

Народ! Какой нормальный жигуль можно взять за 3к??? Тока убитый... Если в движке шаришь хорошо - бери. Если не очень, или вообще не шаришь - бери новую! А за такие $ новая тока ОКА. Нелюбят ее только люди, которые на новой не ездили или ездили всего раз-два!

Ссылка на сообщение

Вполне нормальную классику можно взять за эти деньги 2003-2004 года.Ока это конечно хорошо,но всетаки жигулевская классика по моему лучше и попросторней будет)

И лучше по моему на первой машине привыкать к нормальным габаритам чтобы в дальнейшем не возникало сложностей с управлением более поздними автоприобретениями.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика