Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что для Вас является Родиной?


Anatoliy

Рекомендованные сообщения

Да не будет таких крупных войн, чтоб по своим стрелять.

На нас никому нападать смысла нет ))

Какая-то сумбурность комментировать не буду, но Вам простительно.

*но я бы на войну пошла

только умирать как-то не хочется ((

А вот здесь выше всяких похвал, в отличие от некоторых.

Ссылка на сообщение
Ради государства-нет. какая разница как оно будет называться?

Наверное для тебя разницы нет.

Защищать надо свои интересы, свои ценности, своих друзей, своих любимых.

Воевать за чужие интересы-глупо.

И как же ты будешь друзьям своим смотреть в глаза. Они за какие интересы гибнут там. Ты как Фигаро. Цитирую дословно:

"Но теже самыеОМОНОВцы гибнут на кавказе и т.д. и т.п. У меня лично есть друзья-омоновцы, воевавшие в Чечне-очень хорошие ребята".

Ссылка на сообщение

Я всегда считал, что женщины, девушки всегда были духовнее, патриотичнее, чем мужчины. Вы(Бездна, Asia, Безлифчика) показали всем, что такое любить Родину. БРАВО!!!! Остальное одни вопросы. Страх потери.

Ссылка на сообщение
Думай головой, головой, а не жопой

Ну ты даёшь. Не уподобляйся, да не уподобишься. Я тебе как раз про оное место подчеркну:

Если мои интересы совпадут с интересами государства,

Ну тогда Я ПУП-земли!

значит буду воевать за то государство, с которым у меня совпали интересы.

Не боишься? Тобою могут заинтересоваться органы. Конечно не те, которые ты обознчил.

У меня есть свои интересы.

На это я тебе скажу так. Если не дай Бог нашу РОДИНУ-РОССИЮ захватят, то свои интересы можешь смело свернуть в трубочку и засунуть .... , не хочу уподобляться.

Ссылка на сообщение
На это я тебе скажу так. Если не дай Бог нашу РОДИНУ-РОССИЮ захватят, то свои интересы можешь смело свернуть в трубочку и засунуть .... , не хочу уподобляться.

Не НАШУ, а возможно ТВОЮ.

Мои интересы останутся при мне.

 

И как же ты будешь друзьям своим смотреть в глаза. Они за какие интересы гибнут там.

Они гибнут за свои интересы. А еще за то что присягнули на верность. Я на верность не присягал. Если б имел такую глупость-против клятвы не пойду, и государственные интересы и приказы уже не оспаривались бы.

И разницы действительно нет, как государство называется. Для кого-то лучше чем РОДНОЙ Китай придумать сложно. Для кого-то Индия...Всё это слова, как называется твое государство. и мне глупоко похрену, будет через пару десятков лет оно называться США или как то иначе, или сохранит свое название, если жить в этой стране будет в удовольствие. Ходить по улицам и не боятся гопоты, получать блага, иметь гарантии и тд. Не этого ли мы все хотим от государства? или по прежнему будем свое болото хвалить?

Ссылка на сообщение
...называться США или как то иначе, или сохранит свое название, если жить в этой стране будет в удовольствие. Ходить по улицам и не боятся гопоты, получать блага, иметь гарантии и тд. Не этого ли мы все хотим от государства? или по прежнему будем свое болото хвалить?

 

 

Ты жжешь, чувак. В США по твоему рай? Может я что-то пропустил? Это там не боятся гопоты? Это там блага получают? Вот насмешил. Ты похоже голивудских фильмов пересмотрел сильно. Скорее возвращайся в действительность.

 

Ты скажи еще, что если бы сейчас был Третий Рейх, то мы бы жили в процветающей Германии...

Ссылка на сообщение
В США по твоему рай?

думаю, не лучше чем у нас. США привел для примера.

Если б ща был третий рейх...я думаю мы бы не жили.

 

 

 

Кстати, о США, вот буквально только что прочитал:

www.regnum.ru/news/880881.html

думаю с ними бесполезно воевать...они сами себя угробят

Ссылка на сообщение
Какая-то сумбурность комментировать не буду, но Вам простительно.

 

"Да не будет таких крупных войн, чтоб по своим стрелять.

На нас никому нападать смысла нет ))"

 

Стрелять по своим - имеется ввиду система штрафбатов

а введена она была потому что масштабы войны стали очень громадными и наша сторона проигрывала

 

Если даже сейчас и начнется война, то не такого масштаба, чтобы выставлять штрафбаты.

Потому что устраивать нам войну никто не посмеет.

Кроме сраных боевиков, скачущих по горам. но для их ликвидации "стрелять по своим" не надо.

наоборот, нужно качество солдат, а не кол-во

 

так не сумбурно? ;)

Ссылка на сообщение
Кстати, о США, вот буквально только что прочитал:

www.regnum.ru/news/880881.html

думаю с ними бесполезно воевать...они сами себя угробят

"Эксперты уверяют, что если бы самолет потерпел крушение, взрыва бы не произошло, передает Первый канал."

 

так что рано радуетесь))

Ссылка на сообщение
"Эксперты уверяют, что если бы самолет потерпел крушение, взрыва бы не произошло, передает Первый канал."

 

так что рано радуетесь))

 

Конечно не произойдет. Учите матчасть!

Тока я вот не пойму что за ракеты? Баллистические не залезут в самолет, тем более несколько. Дурят народ!

P.s. хотя Б-52 тоже не кукурузник :)

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика