Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что для Вас является Родиной?


Anatoliy

Рекомендованные сообщения

да тут вопрос не в интересах.. и не в названии.. а в том, насколько ты любишь свою страну как твое месторождение. Но мне кажется, неактуально это уже.. Толи потому, что нашу страну никто не любит уже, толи потому, что родина-то наша - ссср, т.е. она уже давно не жилец)))

Ссылка на сообщение

я ее люблю за то что я тут живу. да меня бесит москва... но не россия. я не могу судить где лучше т.к. в других странах не жил.

Ссылка на сообщение

Моя Родина - Россия, а на СССР, как сказала Б. И жалею о том, что родился в совке, а не позже.

 

И если начнется война, то хочешь-не хочешь, а возьмешь в руки топор.

Но именно война, а не та х-ня, что была в Чечне.

И там будет уже не важно, что не поделили толстые дядьки в правительствах стран. Защищать будем себя, свой дом, свою семью и семью того парня, который уже никогда не вернется. Не будет времени думать о солидарности с врагом.

 

2 Прохожий.

 

Допусти, чисто теоретически, что на нас нападет одна страна, которая по всему миру устанавливает демократию.

И не просто будет стучаться в дверь на границе, а именно будет мочить без разбору. как это было в других странах.

 

Ты что, побежишь к ним с хлебом-солью и будешь встречать дорогих гостей?

 

2 Анатолий.

 

Быть готовым умирать глупо. Надо быдь готовым защищаться. А там - как придется. Не надо ждать смерти и быть к ней готовым.

 

Все ИМХО.

Ссылка на сообщение

TimmyTi

бегать с АК-47 против США

успехов.

Barin

Быть готовым умирать глупо.

эт правильно:)

 

Допусти, чисто теоретически, что на нас нападет одна страна, которая по всему миру устанавливает демократию.

И не просто будет стучаться в дверь на границе, а именно будет мочить без разбору. как это было в других странах.

 

Ты что, побежишь к ним с хлебом-солью и будешь встречать дорогих гостей?

То что ты написал (слава богу это только в теории и возможно, на практике всё будет решать стратегическое оружие и переговоры, сам понимаешь.) это банально прямая угроза жизни. тут уж придется защищаться.

 

 

з.ы. Для меня родина-это место рождения(страна,город). а еще учитель по русскому языку в школе: Родина Т.В. ;)

Ссылка на сообщение

Anatoliy..

Поведайте нам , чем можно защитить себя от бактериологической войны?

Каковы наши шансы ....при применении «инфекционного оружия», способного за 1 ночь уничтожить мирное население целого края?

Возможно ли противостоять .....диверсионной «ампуле» в водопроводной сети…

или брачному клещу в корейском кондиционере…?

Один птичий грипп надолго всполошил регионы, а сколько еще разных микробов

создано микробиологами…за последние 5-10 лет..?

 

Ради своих близких можно пожертвовать жизнью…

Но Я...мало знаю ученых, чиновников, политиков…. управляющих государством,

способных пожертвовать карьерой или благосостоянием

ради благополучия простых людей...

 

Поэтому, не задумываясь над вашим осмысленным вопросом....

продолжаю пить черный кофе и использовать серую технику...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Учился я на кафедре эксплуатации и применения ракетного вооружения (РВСН), "работал" на учебной БРК (боевой ракетный комплекс)... Техника на грани фантастики :ag: Это фантастика, что до сих пор работает :)

Сейчас отдаю свой долг во втором центре - "Центр испытаний и применения космических аппаратов связи и навигации". Так вот, ракетчики просят связь, я мы их посылаем на ... сюда --->http://lleo.aha.ru/na/ , потому что они у нас не первые в очереди. Так что если даже кто-то нажмет на красную кнопку, то дай бог половина вылетит... что тоже вобщем-то не плохо. Ассоциирую с ржавым, погнутым мечом, которым все-таки можно еще покарать кого-нить :idi_v_bany: Но вы тоже, особо не надейтесь на РВСН; пока еще ни разу не применяли и наврят-ли применят (пока только одна особо мирная и правовая, демократическая страна применила такое оружие) Как были солдаты с автоматами, так они и остануться. Прохожего с автоматом поставим в первые ряды и будем контролировать как он Родину любит :ds:

А вообще-то не парьтесь, сейчас и без того полно проблем: как бы армия не осталась без офицеров... одни генералы и призывники... - во команда ураган получится: и те и те как пробки :an:

Да ну вас всех, лучше с DaNA пойду черный кофе пить, ведь она поделится со мной :bn: надеюсь

P.s. народ, идите в армию... мне надоело за вас лишнюю работу делать :bb:

Ссылка на сообщение

Давайте не смотреть на вещи серьезно а не мыслить детскими категориями. Реальной войны в истории больше не будет или она будет последней. Возможны только локальные конфликты или нападения на страну у которой нет МБР (От кореи отстали после ее испытаний). Настоящая войня ХХI века совершенно другая: дешевле купить оппозицию и профинансировать ее победу (впоследствии они выполнят ваши требования),организовать скандал обвинить в этом страну недруга дать взятку в оон и наложить санкции, подкупить кучку террористов для акций, массовые хакерские атаки и DDOS атаки через ботнеты с целью нарушения взаимодействия финансовой системы страны и как следствие гиперинфляция, дефолт, и.т.д

 

 

Питекантропы кончайте читать бредни времен холодной войны и думайте своим умом!

 

p.s бактериологическим оружием никто не станет пользоваться т.к велика вероятность погибнуть от своего же вируса, в локальных конфликтах и терроризме это вполне возможно но в этой теме обсуждалась настоящая война.

Изменено пользователем Vadas
Ссылка на сообщение
Да ну вас всех, лучше с DaNA пойду черный кофе пить, ведь она поделится со мной :bn: надеюсь

P.s. народ, идите в армию... мне надоело за вас лишнюю работу делать :bb:

 

Измени в профиле свой статус..

"Народ, идите (тут непереводимый местный лексикон) в армию служить"

 

Значит...ты считаешь...что "кнопки" действуют быстро, безотказно.и эффективно?

...чем проворная "отрава", принесенная стаей серых журавлей...?

Такой завидный бартер не практикуется?...мы отряд диких уток с оспой на борту,

а они нам чуму со стаей серых журавлей...

 

boombastic

вода для кофе... из колодца...за околицей..(?)

post-2939-1189016860.gif

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Vadas, Крепкий орешек 4.0 видимо посмотрел :ag:

Политика политикой, а перевороты почему-то с танками и автоматчиками происходят.

 

Варя, ты уж там не приувеличивай... и там и там :cn:

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика