Перейти к публикации
Форум района Строгино

Магазины электроники и бытовой техники


Asia

Магазины бытовой техники и электроники  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой магазин вам нравится больше всего?

    • Эльдорадо
      1
    • Техносила
      1
    • М-Видео
      6
    • Мир
      0
    • Media Markt
      1


Рекомендованные сообщения

Мне вот тоже больше понравилось через инет покупать. Компьютерный стол вот нашли по инету. А не в одном магазе того, что мне надо найти не могла. Это к слову. По Эльдорадо тоже мнение, что и у maska. А по покупке через инет могу дать ссылочку одну, там и прайсы тоже есть http://www.tyndex.ru/ Мой знакомый там много чего покупает.

Ссылка на сообщение
да. А вот вся гарантийка от нокии это наклейка от телефона в конце мануала и печать магазина. Налеить туда наклейку и поставить левую печать не проблема. Так что будет выглядеть как белый телефон да только в СЦ ntt, скажут что он серый и идешь ты лесом :)

ну и? кто мешает точно также сделать в сетевом магазине, типа эльдорадо? :)

для сильно сомневающихся есть "звонок другу", т.е. в официальное представительство нокиа и диктовкой серийного номера аппарата, что и было сделано, когда покупали телефон моей жене и были подозрения насчет его происхождения :cn:

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь насчет Инета: пользую Яндекс для поиска описания и приблизительной стоимости (выбора модели), а потом выюранную модель ищу по price.ru на предмет наиболее низкой цены. Тоже покупал Холодильник толи в Vasko толи в 003 - менял по гарантии без проблем....

Нравится то, что дешевле и с доставкой.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика