Перейти к публикации
Форум района Строгино

Опрос о провайдерах


Прохожий

чьими услугами пользуетесь?:)  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. собственно, какой провайдер у вас дома?

    • ОнЛайм
      20
    • Корбина
      25
    • Центел(qwerty)
      3
    • Акадо
      11
    • Стрим
      7
    • Иное
      9


Рекомендованные сообщения

Лет 5 назад корвет был по сути монополистом, главным провайдером в строгино. Но как только появилась конкуренция, тут же сник и откатился куда то в...далеко откатился вобщем.

Кто же теперь на первом месте в списке провайдеров?

Ссылка на сообщение
Лет 5 назад корвет был по сути монополистом, главным провайдером в строгино. Но как только появилась конкуренция, тут же сник и откатился куда то в...далеко откатился вобщем.

Кто же теперь на первом месте в списке провайдеров?

 

Для этого нужно поднимать базу абонентов активных, смотреть на траффик, и вообще как сеть работает, т.е. вести ее мониторинг. Это если объективно :)

Ссылка на сообщение

Корбина и модем (центел))) как альтернатива.

 

В феврале подключилась, пока думала, кого выбрать, про корвет столько жути начиталась, что сразу его вычеркнула. Выбирала между центелом и корбиной, но в центеле даж за провод надо платить, и за локалку, есессно. Ну я подумала "нафиг", и заказала подключение к корбине. Правда, если бы не помогли добрые люди, то мне бы, наверно, до сих пор её подключали.

Ссылка на сообщение

я, как человек из другого района про корвет и корбину не особо наслышана))

сначала был стрим, потом зае...

и перешли на акадо

исключительно потому что надоел стрим, а у акадо была очень агрессивная акция ))

терь телек смотрю прикольный)) и инет ничо))

Ссылка на сообщение

надо же...акадо на третьем месте пока идет. :)

А вообще СТРИМ, на хороших линиях самый стабильный и надежный провайдер. он у меня до сих пор в качестве дублера.

По соотношению цена/качество тарифов, корбина вне конкуренции:)

Ссылка на сообщение

У меня - Корбина, тариф - самый дешёвый из анлимов (1 Мбит). при моих потребностях (админство нескольких сайтов, просмотр фотографий, мыло, ася, иногда слив музыки и фильмов по фтп) - хватает с избытком. Не без сбоев, но меня устраивает выше крыши.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика