Перейти к публикации
Форум района Строгино

ответ корвета на изменение тарифных планов у корбины:)


Kilor

Рекомендованные сообщения

Немного не в тему. У меня у самого - Корбина, не имею ничего против Корвета. Но...

 

Сегодня выгреб из почтового ящика, среди прочего спама, очередную листовочку Корвета с его новыми тарифами. Что-то типа "Интернет операция агитация"...

 

Позабавила нижняя часть бумажки, там, где написано: "Мы лучшие. Спросите у друзей!". Под этими строками условно изображена "толпа друзей" (я насчитал 35 чел.), и только ОДИН из них ответил "YES!"... К чему бы это?..

 

З.Ы. Не в обиду Корвету...

Ссылка на сообщение

забавно.

У меня Безграничный сити, 1200 за анлим. и тут мне предлагают перевестись на 8000 кбит/с за 1250. Хорошо, да?

Я бы сидела и умильно улыбалась, погыгыкивая над новыми тарифами, но че-то скорость тырнета заметно упала... аканна :angry2:

Ссылка на сообщение

У меня тоже безграничный Сити, ладно 8000 заместо анлима (все равно больше 8000 не было), ладно +50 руб.

НО ВОТ ЭТО КАК ПОНИМАТЬ???

 

Публичный IP-адрес (дополнительная ежемесячная плата) 150 рублей

Ссылка на сообщение
Публичный IP-адрес (дополнительная ежемесячная плата) 150 рублей

Платный внешний ИП? нифига себе! :blink: Видимо решили что нам слишком жирно будет... :cn: где логика? где смысл??

у меня кстати больше 8000 было, пусть далеко не всегда))

 

и... по поводу скорости - хз в чем причина, во вторник мастера жду. на внутренние ресурсы сети, хотя бы тот же zmoro? не пускают - мол, пишут: "0не являетесь вы абонентом корвета и нефик вам делать тут" лол :ds:

а тем временем скорость не выше мегабита - везде кроме торрента. Уже нервно смеюсь ))) ибо меееедленно

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Если предложать перейти с Практичного-Сити на эту *уйню.. да еще и переплачивать - вот тогда я точно отсюда свалю!

Давно уже народ в Корбину зовет...

И еще согласно описанию тарифа http://www.corvette-telecom.ru/ru/practical1/ ни о каком ограничении трафика речи быть не можетЮ так что за хрень появилась в статистике????

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

А вот интересно, кто-нибудь сравнивал эти новые тарифы ПРОСТО на тему лагов? Скорость-то может там и выше, но каково время отклика? Если хотя бы tracert проверить.

Ссылка на сообщение
А вот интересно, кто-нибудь сравнивал эти новые тарифы ПРОСТО на тему лагов? Скорость-то может там и выше, но каково время отклика? Если хотя бы tracert проверить.

можно запостить сюда, как пользователь тарифа Медленный отвечаю - лагает ужасно, но больше 550 р (с учетом внешнего ИП) я корвету платить не хочу

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика