Перейти к публикации
Форум района Строгино

Без слез не взглянешь...


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

если ты действительно думаешь, чт ов таком возрасте, что ты предоставила на каритинках, у людей может быть какое-то "желание", то....

поверь, с возрастом приоритеты каждого человека меняются ))

когда ты вдоволь натрахаешься и нагуляешь, задумаешься о других не менее приятных вещах )))

 

Вы наверно, как всегда тока очнулись в партере...и не уловив смысл ...

и не дождавшись финального звонка

опять ломанулись к стойке буфета...

 

 

жить надо всегда в кайф. в старости тоже свой кайф, не зря же очень многие "старики" отвечают, что они счастливы, хотя со стороны кажется что они влачат жалкое существование.

Каждому возрасту, состоянию души,тела и разума-свои желания и свое счастье. Не стоит путать радость и счастье. это два очень разных понятия, разнцу вот только между ними не сразу понимаешь..

В свои 73 года..ты пойдешь за клубникой в три часа ночи....?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Ну думаю, можете расслабиться) мужчины у нас долго не живут, женщины по статистике переживают их на 10 лет) а на стариков вообще не смотрите, единицы из нас доживут до их возраста, так что умереть в глубокой старости нам не грозит.... а в 50 лет, умирать еще ой как не хочется

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием умер лет в 60 от инфаркта,до старости доживать не хочу т.к. видел как обычно заканчивают наши старики. Токо я не понимаю почему фотки какие то...из средней азии чтоли...?=)) Там то как раз всё впоряде-стариков ценят,уважают и даже прислушиваются к их мнению!

Ссылка на сообщение

я когда стану старый, куплю ферму где-нибудь под Ростовом, начну разводить свиней. буду носить джинсы-комбинезон, клетчатую рубашку и ездить на тракторе без крыши. научусь играть на баяне и вечером буду сидеть на лавке перед домом, слушая радио.

Ссылка на сообщение
Ну думаю, можете расслабиться) мужчины у нас долго не живут, женщины по статистике переживают их на 10 лет) а на стариков вообще не смотрите, единицы из нас доживут до их возраста, так что умереть в глубокой старости нам не грозит.... а в 50 лет, умирать еще ой как не хочется

 

ну и встретимся мы с тобой в стамотолигической клинике...

нам есть чем хвастануть в 50...?

(на случай если я не сорвусь из Росии)

 

Я бы с удовольствием умер лет в 60 от инфаркта,до старости доживать не хочу т.к. видел как обычно заканчивают наши старики. Токо я не понимаю почему фотки какие то...из средней азии чтоли...?=)) Там то как раз всё впоряде-стариков ценят,уважают и даже прислушиваются к их мнению!

Разницы нет...В 60..? Так просто...

 

 

я когда стану старый, куплю ферму где-нибудь под Ростовом, начну разводить свиней. буду носить джинсы-комбинезон, клетчатую рубашку и ездить на тракторе без крыши. научусь играть на баяне и вечером буду сидеть на лавке перед домом, слушая радио.

здорово наверно....

Ссылка на сообщение

В мои 73, клубника будет расти у меня на огороде, где нибуть на Алтае. И что то мне подсказывает, что если мне и будет 73 когда-то, то у меня появятся другие интересы. Если же они не изменятся, это говорит о том, что человек прожил жизнь без динамики, оставаяюсь на уровне развития 20летнего.

Ссылка на сообщение
В мои 73, клубника будет расти у меня на огороде, где нибуть на Алтае. И что то мне подсказывает, что если мне и будет 73 когда-то, то у меня появятся другие интересы. Если же они не изменятся, это говорит о том, что человек прожил жизнь без динамики, оставаяюсь на уровне развития 20летнего.

 

Прохожий....

Если вспомнить...тема поста..была совсем иная...

 

ну и в чем смысл?

переливать из пустого в порожнее?

или выдавать чужие стихи за свои?

 

м-м..

От приступов раздражительности..

помогают аптекарские пиявки..

они отсасывают застойную, дурную кровь...

или вернись к излюбленной буфетной стойке...

а то вдруг ....она рухнет без вас..

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
От приступов раздражительности..

помогают аптекарские пиявки..

они отсасывают застойную, дурную кровь...

или вернись к излюбленной буфетной стойке...

а то вдруг ....она рухнет без вас..

задайте полет мысле и я найду около нее любую барную буфетную стойку

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика