Перейти к публикации
Форум района Строгино

50 самых красивых людей Москвы


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

http://www.timeout.ru/journal/feature/1321/1

 

"В представлении журнала Time Out красота - не застывшие каноны глянца, а лица, при взгляде на которые отдыхает глаз. Именно по этим критериям мы и выбирали участников нашего ежегодного проекта "50 самых красивых людей Москвы".

 

 

 

Лично меня поразила Галина Беляева

Невероятная женщина, тащилась минут 30 над её фотографией, очень классная, очень очень классная! Ну скажите, классная же? 46 лет.. И насколько годы к лицу.. Только в плюс годы..

ef6cc6afc549.jpg

 

И после неё сразу же - Анна Семенович, толи на контрасте специально, толи случайно такую фотку пугающую подобрали..

 

И Вика Боня с варикозом у ступней - вот что делают с нашими ножками высокие каблуки(

2f6e2d169888.jpg

 

 

 

Ну а так в целом ну я мало бы сказала что там красивые, и не на всех уж так прям взгляд отдыхает.. В общем, смотрите, читайте и составляйте своё личное мнение)))))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

28717.jpeg Ирена , красавица

 

28750.jpeg Александр Терехов

 

Вот два представителя действительно достойных носить звание самых красивых людей Москвы . хотя бы среди участников этого жуткого хит-парада

Ссылка на сообщение
28717.jpeg Ирена , красавица

 

28750.jpeg Александр Терехов

 

Вот два представителя действительно достойных носить звание самых красивых людей Москвы . хотя бы среди участников этого жуткого хит-парада

 

чота ниче красивого не углядел....Ирена-ваще жесть (все имхо).

Ссылка на сообщение

Видела я эту статью, с Mail.ru по ссылке смотрела. Я бы даже сказала, что большинство людей из нее далеко как-то к самым красивым то не относятся. К просто красивым - да, есть в них что-то, но к самым красивым... нет уж, увольте.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика