Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оральный секс ;)


Рекомендованные сообщения

:ds: даж пытать не пришлось , сразу всё выложила ;) хорошая девочка

а чего пытать то?) человеку нужна помощь)) вот сами бы взяли, да помогли.. так нет.. все девушки должны делать! :w00t:

Ссылка на сообщение
нуу.. вроде он не идиот))) но вот так.. не нашел мальчик)))

почему доставляЛИ?)) мне и сейчас доставляют :w00t: даже не знаю.. когда пальцем ласкает и при этом меня целует.. довольно таки интересно)) если ты говоришь про куни - то посасывание нравится... :w00t:

 

ну вот-уже кое-что. А он не жаловался на плохой вкус и т.д,никаких сложностей не было?=)) можешь не отвечать конечно...

Ссылка на сообщение
LIDenec - К каждой девушке свой подход , пусть лучше она ему в процессе подскажет , зато потом без косяков

ну это естественно... :cn:

Ссылка на сообщение
А он не жаловался на плохой вкус и т.д,никаких сложностей не было?=))

:w00t: буагагага вот, ни разу не пробовал это делать, но с этой фразы по полу катаюсь. гыгыгы

Ссылка на сообщение
ну вот-уже кое-что. А он не жаловался на плохой вкус и т.д,никаких сложностей не было?=)) можешь не отвечать конечно...

плохой вкус?)) если ты любишь свою девушку, то вкус ее тебе покажется самым прекрасным)) нет.. совсем не жаловался... ему даже понравился)) потом все время мне напоминал почему-то про него... типа еще раз хотел бы почувствовать его :ds:

Ссылка на сообщение
плохой вкус?)) если ты любишь свою девушку, то вкус ее тебе покажется самым прекрасным))

:cn: Глаголиш истину. А вот незнакомке один раз не смог сделать , хз почаму , она свою часть работы сделал . а я смутился.. чувствую ся сволочью :ak:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика