Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оральный секс ;)


Рекомендованные сообщения

Хочется узнать у опытных людей побольше о кунилингусе,сам никогда не пробовал,но возможно придется,да и вообще полезно бы узнать что меня "там" ожидает... В частности интересуют наиболее чувствительные зоны,ну клитор это ясно а ещё? какие нибудь приёмчики,секретные оружия и т.д. Как это было у Вас?

Ссылка на сообщение

Слово "придется" в таких делах ни к месту. Инициатива должна исходить с твоей стороны, так же как и с ее стороны при миньете.

P.s. хотел написать кое-что, но не смог... стесняюсь :ah:

2 ko3ten: не отсохнет, скорее наоборот слюней много будет :bn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
:rolleyes: эххх , работала бы сейчас в редакции FHM Афина Дорис :wub: Уж она та знала в этом толк , по крайне мере я учился по её статьям. B) Постарайся нарыть архив за 2002 год... мои все ар)(ивы были жистока уничтожены котом :ak:
Ссылка на сообщение

Из личного опыта: попытайся не спрашивать у девушки, где у нее клитор, если сам не сможешь найти))) Потому что когда парень спросил у меня "ну где у тебя тут клитор?", да еще в придачу таким тоном... я потом смеялась пол часа где-то, а он все понять не мог - из-за чего :)

Ссылка на сообщение
Из личного опыта: попытайся не спрашивать у девушки, где у нее клитор, если сам не сможешь найти))) Потому что когда парень спросил у меня "ну где у тебя тут клитор?", да еще в придачу таким тоном... я потом смеялась пол часа где-то, а он все понять не мог - из-за чего :)

А ты с этим парнем ещё встречалась после этого, или это был последний раз? Правда, очень интересно!

Ссылка на сообщение
daemon - :ag: то-то я смотрю он ориентации сменил

LIDenec - :ae: а ведь могла бы и подсказать :ag:

А я потом подсказала, когда смеяться перестала))) Очень даже подсказала.. и показала :w00t:

 

А ты с этим парнем ещё встречалась после этого, или это был последний раз? Правда, очень интересно!

Да.. около 5 месяцев... Зато каким он потом мастером стал :blush:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика