Перейти к публикации
Форум района Строгино

Я буду ждать...


Dnbangel

Рекомендованные сообщения

Я не уверена , что это идеальный тип отношений, такие отношения обычно строятся на пылкой и страстной любви юноши...) хотя в этом определенно, есть своя сладость... но самое обидное, что женщины, как ни странно почему то всегда больше любят хамов и эгоистов... се ля ви, как говорится)

Человек может быть этим самым хамом и эгоистом, но када он любит он эти свои недостатки прячет подальше, а культивирует в себе самое лучшее, что у него есть, на что способен.

 

Собака - молчит, защищает, никогда не бросит даж если ты ее не любишь, она тя-да.

Ссылка на сообщение
Человек может быть этим самым хамом и эгоистом, но када он любит он эти свои недостатки прячет подальше, а культивирует в себе самое лучшее, что у него есть, на что способен.

 

Собака - молчит, защищает, никогда не бросит даж если ты ее не любишь, она тя-да.

 

Он их прячет подальше пока длится период ухаживания и завоевания, как только он считает тебя своей ...хамство и эгоизм расцветают с новой силой)

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение

Мурррка - в моём возрасте хамство и эгоизм - это неотъемлемая часть большинства юношей и мужчин , которая служит для привлечения внимания девушек и помогает справляться с проблемами. А в более зрелом возрасте - это грозит бытовыми ссорами , изменами , избиением и.т.д :an::at:

Ссылка на сообщение
Мурррка - в моём возрасте хамство и эгоизм - это неотъемлемая часть большинства юношей и мужчин , которая служит для привлечения внимания девушек и помогает справляться с проблемами. А в более зрелом возрасте - это грозит бытовыми ссорами , изменами , избиением и.т.д :an::at:

 

Dnbangel, не нужно все валить на возраст, если ты хам , то это не зависит от возраста... а девушек привлекать хамством, это что новое для меня)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика