Перейти к публикации
Форум района Строгино

Я буду ждать...


Dnbangel

Рекомендованные сообщения

Тебя нет , ты гуляешь , ты ушла в магазин , уехала за город... ты спишь. А я остался один , я не обижаюсь , я жду когда ты вернёшься... Я мог бы пойти поиграть с другими собаками , мог бы погоняться за собственным хвостом или выть всю ночь на луну , но ты учила меня быть хорошим мальчиком... я не могу ослушаться. Я буду лежать и ждать твоего прихода... ты вернёшься домой и увидишь как долго я тебя ждал , что я не натворил ничего плохого... ты ведь учила меня. Я побегу тебе навстречу и буду вилять хвостом и лаять от безумного счастья , что мы снова вместе... ты будешь меня гладить , чесать за ухом , говорить какой я хороший мальчик... я буду тебя облизывать. А потом мы пойдём гулять в парк и будем весь день веселится на свежем воздухе , я буду бегать за мячиком , который ты будешь кидать... не волнуйся , я принесу , как бы далеко ты не кинула. Вечером , когда настанет время сна , я лягу рядом с кроватью и не смыкая глаз буду охранять твой сон. Как же я всё-таки рад , что мы есть друг у друга... Но вот ты опять ушла... на работу... я буду ждать...

 

f_7858951.jpg

Ссылка на сообщение

красивые слова :ac: правда немного грустные!

впринципе так и есть,домашние животные чем то схожи всегда на своих хозяев!когда мне подарили моего пса,все говорили:"Зевс,ты копия хозяки"))не физически конечно,а по повадкам :ae:

надо беречь братьев наших меньших))

Ссылка на сообщение

lino4ka - почти поняла вложенный мной смысл...

...буду всегда с тобой

стану собакой твоей

чтоб о тебе с тоской

скулить у закрытых дверей

поторопись ко мне

ты можешь еще успеть

в собачьих глазах на дне

слезы мои рассмотреть...(с)

Ссылка на сообщение
lino4ka - почти поняла вложенный мной смысл...

...буду всегда с тобой

стану собакой твоей

чтоб о тебе с тоской

скулить у закрытых дверей

поторопись ко мне

ты можешь еще успеть

в собачьих глазах на дне

слезы мои рассмотреть...(с)

 

Красивые слова, чьи если не секрет?

Ссылка на сообщение
Мурррка - Дельфин :bo: странно , что не узнала

 

 

:blush: такая собачья преданность только съедает тебя изнутри, и обычно оказывается никому не нужна... хорошо, если ты не это имел ввиду, когда писал пост...

Ссылка на сообщение

Мурррка - коты чаще встречаются в нашей жизни , но они хамы и эгоисты , а образ Пса в большей степени )(арактеризует чувства юношеской любви , в данном контексте по крайней мере. А вобще если искать аналогии , то идеально подходит тип отношений взрослой девушки и юноши , где доминатор девушка

Ссылка на сообщение
Мурррка - коты чаще встречаются в нашей жизни , но они хамы и эгоисты , а образ Пса в большей степени )(арактеризует чувства юношеской любви , в данном контексте по крайней мере. А вобще если искать аналогии , то идеально подходит тип отношений взрослой девушки и юноши , где доминатор девушка

 

 

Я не уверена , что это идеальный тип отношений, такие отношения обычно строятся на пылкой и страстной любви юноши...) хотя в этом определенно, есть своя сладость... но самое обидное, что женщины, как ни странно почему то всегда больше любят хамов и эгоистов... се ля ви, как говорится)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика