Перейти к публикации
Форум района Строгино

Благоразумие или слепая вера ?


Dnbangel

Рекомендованные сообщения

Ты что не в курсе что ли??? ДА еще году в 2004 Бога показали! Это же Морган Фримэн в фильме "Брюс Всемогущий" :ds:

ахахахахаха!ржунимагу...

мда)))спасибо улыбнуло))))

Ссылка на сообщение
:ds:

начнём с того, что девушка верит тока в такие вещи, которые сама может почувствовать .. увидеть ... поверить ...

 

а потом проскочил в беседе пассаж про высокую младенческую смертность в африке от голода...

вот я и подумал... как такой "недоверчивой " :w00t: девушке стало это доподлинно известно... раз она так уверенно рассуждает об этом

ну сми

показывают

Ссылка на сообщение
ну сми

показывают

))))

о том и речь ...

если руководствоваться этой логикой (мол, СМИ показывают) и т.п. то меня для светволосой девушки не должно существовать :ds:

Ссылка на сообщение
))))

о том и речь ...

если руководствоваться этой логикой (мол, СМИ показывают) и т.п. то меня для светволосой девушки не должно существовать :ds:

 

А тебя и нету, ты лишь несколько печатных букв )

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Ну наговорили!

Если тебя уговаривают поверить в Бога, скажи тому, чтоб он шёл собирать макулатуру. Человек или верит в Бога (точнее знает, что Он есть в этом мире), или не верит и уговоры здесь не требуются.

Церковь - место, где единоверцы могут встретиться и общаться с Богом сообща, а не место регулярного обязательного посещения. Кстати посещение церкви, ещё не признак Веры. Общаться с Богом можно почти в любом месте, но лучше там где можно собрать мысли в одну сторону.Нет разницы для Бога к какой конфессии ты относишся, но есть разница как относятся люди к ней в той местности. где ты живёшь. Лучше бы люди не делились бы на разные религии - вражды и нетерпимости и так хватает.

Изменено пользователем ukap
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика