Перейти к публикации
Форум района Строгино

Калифорнийский блудник (Californication)


Dnbangel

Рекомендованные сообщения

Калифорнийский блудник (Californication)

Writer: Tom Kapinos

Director: Stephen Hopkins

Co-Executive Producer: Melanie Greene

Co-Producer: Kate Garwood

Executive Producers: David Duchovny, Stephen Hopkins, Tom Kapinos

Cast: David Duchovny (Hank Moody), Evan Handler, Natascha McElhone

Studio: TBA

026.jpg

 

Описание: Шокирующая комедия для искушённого зрителя. Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди (Дэвид Духовный) переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсируеталкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято - он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму – свою бывшую подружку. Какой же он симпатяга – этот калифорнийский блудник! :cn: Всем поклонникам да и просто любителям интересного кино...РЕКОМЕНДУЕТЬСЯ

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение

f_7834853.jpg

Аааа , люди , где-то слышал , что всё-таки сериал будут показывать у нас , виииииииии , я счастлив :ar: , в картинке ссылка на официальный сайт сериала :cn:;)

:blush: А вот и фото всех участников пректа

post-3126-1187917420_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

:w00t: В общем сериал выходит на просто американского телевидения с 13-ого августа , говорят что и у нас будут показывать (Верится с трудом). По оценкам критиков - это достойный сериал , ничем не уступающий и даже превосходящий в чём-то такие знаменитые сериалы , как "Секс в большом городе" или "Домохозяйки". Да что тут говорить ещё , видел промо-ролики и первую часть , магу сказать , что это наверное единственный сериал , за который я готов платить , чтоб смотреть на платном канале , а вы меня знаете - я щедр только на выпивку и девушек , так что это что-то , да значит =)))

 

f_7834961.jpg

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение

Andrew411 - Спасибо конечно за инфу , но у меня уже что-то вроде подписки есть :rolleyes: а если что не так пойдёт , то и на английском магу посмотреть :ab:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика