Перейти к публикации
Форум района Строгино

Характерная особенность обитателей района - это раздутые носы?


Dnbangel

Шнобеля =0)  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. А у вас раздутые ноздри ?

    • Да
      4
    • Нет
      5


Рекомендованные сообщения

:ds: В общем одна великодушная и щедрая на комплименты натура задала мне такой вопрос - Характерная особенность обитателей района - это раздутые носы ? , после просмотра вот это фото =>

 

f_7757343.jpg

 

Ваше мнение по этому поводу , и может быть вы знаете ещё несколько отличительных черт Строгинцев :w00t:

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение

:arrr: нас всё больше и больше , даёш каждому новому Строгинцу по большому носу))) :ay:

Stewie Griffin - про свежий воздух ты прав , недавно на м. Отрадное был... вонища такая , что не передать словами :at:

Ссылка на сообщение
Ты в текстильщиках побывай! Там недалеко клей варят - запах тухлой рыбы годами не выветривается!!!

 

(( каждый день там езжу... запах ппц... пока от текстилей доедешь до проспекта умереть можно... хотя последние 2 недели вообще запах пропал!

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...
(( каждый день там езжу... запах ***... пока от текстилей доедешь до проспекта умереть можно... хотя последние 2 недели вообще запах пропал!

Наверное ты принюхался :)

Ссылка на сообщение
Ты в текстильщиках побывай! Там недалеко клей варят - запах тухлой рыбы годами не выветривается!!!

А я то всё думала, что это каким то макаром от Микояновского запах в тех краях. А оказывается там весь райончик пахливый ;)

От Текстилей на дачу раньше ездила. А на Волгоградском пешком к кладбищу где мои родственники похоронены ходила мимо Микояна.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика