Перейти к публикации
Форум района Строгино

СРОЧНО. Волоколамка-Ленинградка.


Veronica

Рекомендованные сообщения

В связи со строительством развязки на@@@@ертели черти чего.

Вопрос: как попасть из Строгино на Ленинградку (конкретно м. Войковская), акромя МКАДа и разворота в районе Динамо? Есть чего поближе? Помогите, надо сегодня ехать, а я не знаю как.

И, вообще, нормальное движение между В и Л (там где 30 трамвай идет) впоследствии востановят?

Ссылка на сообщение
В связи со строительством развязки на@@@@ертели черти чего.

Вопрос: как попасть из Строгино на Ленинградку (конкретно м. Войковская), акромя МКАДа и разворота в районе Динамо? Есть чего поближе? Помогите, надо сегодня ехать, а я не знаю как.

И, вообще, нормальное движение между В и Л (там где 30 трамвай идет) впоследствии востановят?

 

А в районе Сокола не разворачивается?

Ссылка на сообщение

На соколе разворота нет, а на ул. Царева сделали одностороннее движение от Л до В, а мне надо наоборот. Ну, что, никто в те края на машине не ездит?

Изменено пользователем Veronica
Ссылка на сообщение
В связи со строительством развязки на@@@@ертели черти чего.

Вопрос: как попасть из Строгино на Ленинградку (конкретно м. Войковская), акромя МКАДа и разворота в районе Динамо? Есть чего поближе?

 

нет

Ссылка на сообщение
На соколе разворота нет, а на ул. Царева сделали одностороннее движение от Л до В, а мне надо наоборот. Ну, что, никто в те края на машине не ездит?

 

Получается, что либо МКАД, либо Динамо. Возможно есть какой-то способ через Покровское-Стрешнево проехать, но там парк...

Ссылка на сообщение
На соколе разворота нет, а на ул. Царева сделали одностороннее движение от Л до В, а мне надо наоборот. Ну, что, никто в те края на машине не ездит?

 

А через Маршала Бирюзова на Народного Ополчения, потом по Алабяна?

Ссылка на сообщение
А через Маршала Бирюзова на Народного Ополчения, потом по Алабяна?

с Алабяна можно только направо

*благодаря чему машин стало гораздо меньше

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика