Перейти к публикации
Форум района Строгино

поликлиника 181


kat

Рекомендованные сообщения

В продолжении темы поликлиника 181, хотела бы узнать: какое впечатление на вас производит кабинет доврачебного осмотра?

 

 

ну а какое впечатление...

врач обычная! кабинет простенький! фигово, что расположен на пером этаже, но на окнах занавески. Кресло как во всех гинекологических кабинетах (простнькое только). Дают какие-т бумаги, чтоб не ложиться непосредственно на само кресло, так что,если принесете полотенчико, никто возражать не будет.

 

в общем ничео выдающегося и не чегонеобчного, но прдпчитаю там не бывать...

Ссылка на сообщение

Я спрашиваю не о смотровом кабинете.а именно о каб доврачебного остмотра ( где делают ЭКГ , измеряют давление, берут кровь из пальца на глюкозу и холестирин) лично мне понравилось, :ds:

Ссылка на сообщение
Я спрашиваю не о смотровом кабинете.а именно о каб доврачебного остмотра ( где делают ЭКГ , измеряют давление, берут кровь из пальца на глюкозу и холестирин) лично мне понравилось, :ds:

а) понятненьк)

ну... нормальный кабинет)

рост, вес, давление)

что еще для счастья надо)

врач вроде не с**ка, не хомит, вежливаюя...

и очереди туда не бывает вроде!

Ссылка на сообщение

Написано, что перед терапевтом туда надо обязательно. Я была у терапевта без смотрового, да и флюру мне делали в 2004м последний раз.. ничего не спросили, не заикнулись. Может, дело было в моей причине прихода, не знаю. Короче, нафиг он нужен, этот кабинет? смысл? Помню, в школьной диспансеризации в такой кабинет обязательно ходили. Или он же - кабинет хирурга?

Ссылка на сообщение
Написано, что перед терапевтом туда надо обязательно. Я была у терапевта без смотрового, да и флюру мне делали в 2004м последний раз.. ничего не спросили, не заикнулись. Может, дело было в моей причине прихода, не знаю. Короче, нафиг он нужен, этот кабинет? смысл? Помню, в школьной диспансеризации в такой кабинет обязательно ходили. Или он же - кабинет хирурга?

нет речь о другом кабинете...

т.к. смотровой - это как раз и есть гинеколог

а хирург... хм... я на диспансеризациях не посещала хирурга, помойму к нему не надо было ходить...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика