Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу антивирус.


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

и, если уж поднята тема файрвола, то в настройке он совсем не прост, а без настройки, в режиме "как есть" можно не связываться с outpost, вполне хватит встроенного в XP

 

Ну не надо наводить страх на людей. Файервол достаточно прост в настройке, а все возможные "мастера установки" помогут в этом деле. Не MS ISA используется то.

Ссылка на сообщение
Ну для начала не фиг работать под админов в винде - снимает 90% головной боли.

 

Их можно понять на работе злые админы права отбирают. А дома человек хочет себя господином чуствовать

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...
А про аваст кто-нить что-нить скажет?

 

В одной конторе Аваст стоял, обновлялся, ключи нормальные были. Но компы себя странно вели. Меня вызвали, а я как ярый сторонник нод32, его и установил. В результате вывели целый зоопарк вирусни и троянчегов. Ничего не имею против Аваста, но осадок остался.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Очередное доказательство, что NOD32 - гумно... Вот этот файл:

http://gsm-ping.ru/Install.exe

Распространяется в последнее время по ICQ с угнанных номеров. Можете его скачать и пороверить антивирусом. Если его не запускать - ничего не случится. Его видят и распознают Каспер, Др.Веб, Панда (это те, которые проверены, может и другие видят). А НОД не видит... :(

А меж тем этот гад до сих пор лезет в ICQ. Загрузил для проверки на virustotal.com и получилась очень странная картинка - http://www.virustotal.com/ru/resultado.htm...8634cc32b8b49c8.

 

Видят вирус только касперский, Sophos и VBA32. :unsure:

Изменено пользователем MISTERon
Ссылка на сообщение

После так называемого пользованиями разными антиками выбрала NOD 32 вопервых на сайте можно скачать пробную версию и понять надо или нет и потом лицензия стоит не так уж и дорого.

Ссылка на сообщение
После так называемого пользованиями разными антиками выбрала NOD 32 вопервых на сайте можно скачать пробную версию и понять надо или нет

Пробные версии есть почти у всех антивирусов.

и потом лицензия стоит не так уж и дорого.

Не дешевле, чем другие.

 

P.S. К сожалению, ссылка из прошлого поста уже не работает.

Ссылка на сообщение
Пробные версии есть почти у всех антивирусов.

 

Не дешевле, чем другие.

 

P.S. К сожалению, ссылка из прошлого поста уже не работает.

Еще большие плюсы, что он не тупит! А Касперский парализует порой просто работу, + сами же эти вирусы и создают, а был вообще цирк сидела на лицензии а мне пришло уведомление, что версия нелегальная, хотя мне устанавливали его официально и стоит он намного дороже нода.

Ссылка на сообщение

Видимо Ваш ключик украли и установили на сотни компов которые в один момент стали обновляться, вот его и забанили. По Касперскому 7-й версии много положительных отзывов, сам не пользуюсь им. Но...

 

Кстати, троян недавно вывел из кучи компов, который не выловили ни Нод32, ни Каспер, ни Аваст и ни ДрВэб.

Поищите у себя в папке Windows файл ntos.exe. Если он есть, то троян засел в системе. Понимаю, для многих это пройденный этап, а я буквально на днях его обнаружил и вычистил его до селе неизвестным SDFix'ом.

Ссылка на сообщение
Еще большие плюсы, что он не тупит! А Касперский парализует порой просто работу, + сами же эти вирусы и создают, а был вообще цирк сидела на лицензии а мне пришло уведомление, что версия нелегальная, хотя мне устанавливали его официально и стоит он намного дороже нода.

 

Ну про то что намного дороже - не правда.

Про то что пишут сами вирусы - известный баян.

 

Видимо Ваш ключик украли и установили на сотни компов которые в один момент стали обновляться, вот его и забанили. По Касперскому 7-й версии много положительных отзывов, сам не пользуюсь им. Но...

 

Кстати, троян недавно вывел из кучи компов, который не выловили ни Нод32, ни Каспер, ни Аваст и ни ДрВэб.

Поищите у себя в папке Windows файл ntos.exe. Если он есть, то троян засел в системе. Понимаю, для многих это пройденный этап, а я буквально на днях его обнаружил и вычистил его до селе неизвестным SDFix'ом.

 

Недавно поставил себе 7ой и узнал много интересного. NOD32 вообще похоже толком не отрабатывает интернет траффик, а ловит только по сигнатурам.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика