Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу антивирус.


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

Надо в митино ехать за "лицензией".. лень и денег пока нет.. даже этих маленьких)))

 

в митино ехать не нужно, полярис ближе :)

http://www.polaris.ru/shops/1/87l162.shtml...b9281c55828c299

 

касперский

http://www.polaris.ru/descriptions/18/r372015.html

Ссылка на сообщение
Антивирус без обновлений - все равно, что ружье без патронов! Обновляй скорее!!!

 

Кстати у меня Касперский для файловых серверов тоже ни чего не нашел... отправил письмецо.

 

Надо в митино ехать за "лицензией".. лень и денег пока нет.. даже этих маленьких)))

 

В ТЦ Щука продается...

Ссылка на сообщение
NOD32 ставь.

 

Было перепробовано всё от нортона до касперского, всё это фигня оказалась.

ГЫ! Сразу видно - человек не утруждает себя прочтением того, что писали до него! dirol.gif

Ссылка на сообщение

У меня с нодом теперь тоже ассоциации неочень хорошие)))

На работе дали ноут зараженный, и нод этот вирус вылечить не мог никак. Не знаю, чем дело закончилось, знаю только, что этот вирус у меня теперь скорей всего на флешке, и я её боюсь вставлять в домашний комп.

 

 

Панда у меня и у парня пропустила вирусики, парень попал из-за неё на 300р. - фигня, но если бы не заметили вовремя проделки трояна, было бы больше.

Нортон мне показался ваще бестолковой прогой какой-то, в итоге словил вирус, который доктор веб пытался удалить и гикнул мне хард.

 

Конечно, о кач-ве программ последнее ничего не говорит, но мне как-то неприятно ставить нортон опять, доктора веба вообще боюсь как огня, а нод кажется мне беспомощным))

 

 

 

 

Разве файервол не выход и не хорошая замена антивирусам?

Ссылка на сообщение
Разве файервол не выход и не хорошая замена антивирусам?

образно, файрвол - это дверь с замком, а антивирус - это сигнализация и милиция на выезде :)

т.е. файрвол и антивирус - это совершенно разные программы решающие совершенно разные задачи

и, если уж поднята тема файрвола, то в настройке он совсем не прост, а без настройки, в режиме "как есть" можно не связываться с outpost, вполне хватит встроенного в XP

 

от себя замечу, что в ситуации:

лицензионная ХР с включенным файрволом и автообновлением + касперский 6 с автообновлениями + неоткрывание "подозрительных" вложений в письма я не имею вообще никаких даже намеков на вирус

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика