Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу антивирус.


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

у меня на обоих ноутах стоИт касперский 6.0, цена вопроса - менее 1000 руб. в полярисе за коробку

ни на одной машине тормозов не замечено

 

Да вот в том то и дело, что он никогда не тормозил. А тут вдруг ни с того ни с сего жуткие, нереальные тормоза. Сайчас поставил НОД32, всё ок.

 

Для чего мне нужен антивирь, конечно для атак. Но есть одна фишка - у меня есть около 100 дисков музыки из моей коллекции, где Экзешник содержит вирус, совсем безопасный и легко лечимый. В своё время на работе был вирус и я копировал диски не зная о вирусе. 100 бованок перегонять влом, я копировал на хард, лечил Каспером и всё ок. Вот собсвенно вопрос - НОД32 увидит... Если увидит, то хорошо, если нет, то плохо, буду проверять.

Ссылка на сообщение
Да вот в том то и дело, что он никогда не тормозил. А тут вдруг ни с того ни с сего жуткие, нереальные тормоза. Сайчас поставил НОД32, всё ок.

 

Для чего мне нужен антивирь, конечно для атак. Но есть одна фишка - у меня есть около 100 дисков музыки из моей коллекции, где Экзешник содержит вирус, совсем безопасный и легко лечимый. В своё время на работе был вирус и я копировал диски не зная о вирусе. 100 бованок перегонять влом, я копировал на хард, лечил Каспером и всё ок. Вот собсвенно вопрос - НОД32 увидит... Если увидит, то хорошо, если нет, то плохо, буду проверять.

 

Для атак нужна каска ) антивирус нужен для профилактики, блин.

Каспер не плох, надо будет попробовать 7ую версию.

Изменено пользователем Serega
Ссылка на сообщение

К народному nod32 в последнее время возникло много претензий.

 

По моему рабочему опыту по вирусоловле сильны

1. Panda

2. Макафи

3. Trend micro officescan и для серваков server protect (лучший выбор)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
К народному nod32 в последнее время возникло много претензий.

 

По моему рабочему опыту по вирусоловле сильны

1. Panda

2. Макафи

3. Trend micro officescan и для серваков server protect (лучший выбор)

 

Касперский ловит хорошо. Правда для рабочих станций ХэЗэ, а вот для серваков очень хороший продукт.

Ссылка на сообщение

Очередное доказательство, что NOD32 - гумно... Вот этот файл:

http://gsm-ping.ru/Install.exe

Распространяется в последнее время по ICQ с угнанных номеров. Можете его скачать и пороверить антивирусом. Если его не запускать - ничего не случится. Его видят и распознают Каспер, Др.Веб, Панда (это те, которые проверены, может и другие видят). А НОД не видит... :(

Ссылка на сообщение
Очередное доказательство, что NOD32 - гумно... Вот этот файл:

http://gsm-ping.ru/Install.exe

Распространяется в последнее время по ICQ с угнанных номеров. Можете его скачать и пороверить антивирусом. Если его не запускать - ничего не случится. Его видят и распознают Каспер, Др.Веб, Панда (это те, которые проверены, может и другие видят). А НОД не видит... :(

 

Ну да, серверный Касперский на ISA определил Packed.Win32.PolyCrypt.e

Ссылка на сообщение
^ Мой капсер ничего не нашел. Но у меня он не обновлялся месяц. Мож это новый?

Антивирус без обновлений - все равно, что ружье без патронов! Обновляй скорее!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика