Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу антивирус.


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

Сабж. Стоял Каспер до вчера, не жаловался, но вчера что-то случилось и Каспер начал ужасно глючить, не знаю даже почему, ничего не помогало, пришлось удалить. Повторная установка привела опять к жутким тормозам, еле хватило терпения ждать, что бы опять стереть. Может конечно объясните почему он не стого ни с сего так начал.

 

И пожалуста, дайте хороший антивирус с ключами и желательно на русском языке, других не понимаю.

Ссылка на сообщение
Сабж. Стоял Каспер до вчера, не жаловался, но вчера что-то случилось и Каспер начал ужасно глючить, не знаю даже почему, ничего не помогало, пришлось удалить. Повторная установка привела опять к жутким тормозам, еле хватило терпения ждать, что бы опять стереть. Может конечно объясните почему он не стого ни с сего так начал.

 

И пожалуста, дайте хороший антивирус с ключами и желательно на русском языке, других не понимаю.

привет! Могу дать тебе антивирус с ключиком!)) NOD32 Мне нравится как работает!

Ссылка на сообщение

привет ! Каспер есть с ключом, но как-то нереально глючит и тормозит систему. Вернее года два он был и ничё, а щас вот такая фигня. Щас ставлю НОД32. Если есть ещё варианты, с радостью рассмотрю, спасибо.

Ссылка на сообщение
привет! Могу дать тебе антивирус с ключиком!)) NOD32 Мне нравится как работает!

 

+1 никогда с ним никаких проблем не было,как показатель-виндуз уже 4-ый год держиться без проблем. Да и ключ к нему не на месяц а на всегда!

Ссылка на сообщение

После удаления мегапопулярного NOD32 на рабочей машине ПАНДА нашла 16 шпионов и пару вирей причем один из них как раз и тормозил всю систему.

Хотя дома когда юзал NOD32 был вполне им доволен.

Ссылка на сообщение

Лучше, чем каспер (к сожалению) вирусы никто не распознает. Но я пользую НОД32... Хотя он меня уже не раз подводил. Зато совсем не грузит систему!

Ссылка на сообщение
Сабж. Стоял Каспер до вчера, не жаловался, но вчера что-то случилось и Каспер начал ужасно глючить, не знаю даже почему, ничего не помогало, пришлось удалить. Повторная установка привела опять к жутким тормозам, еле хватило терпения ждать, что бы опять стереть. Может конечно объясните почему он не стого ни с сего так начал.

 

И пожалуста, дайте хороший антивирус с ключами и желательно на русском языке, других не понимаю.

А какой именно каспер стоял?

Пользуюсь KIS 6.0 - все отлично работает, никаких проблем, и ничего не тормозит. post-2662-1187584243.gif

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика