Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поцелуи...


Рекомендованные сообщения

DaNA - каждый поцелуй имеет свой вкус и своё настроение. Хотя первый поцелуй никогда по-мойму не имеет субъективной оценки ибо все мы те ещё романтики и фантазёры. Что немцу пиво - русскому моча

 

ПыСи: а как по вашему мнению - Поцелуи двух близких людей претерпевают изменения по продолжительности отношений и кто (М или Ж) навевает свою манеру целоваться?

Ссылка на сообщение
DaNA - каждый поцелуй имеет свой вкус и своё настроение. Хотя первый поцелуй никогда по-мойму не имеет субъективной оценки ибо все мы те ещё романтики и фантазёры. Что немцу пиво - русскому моча

 

ПыСи: а как по вашему мнению - Поцелуи двух близких людей претерпевают изменения по продолжительности отношений и кто (М или Ж) навевает свою манеру целоваться?

 

 

Относительно "манеры", как ты выразился...конечно желательно поправить своего " возлюбленного"

если что-то не устраивает....

Но сделать это лучше ненавязчиво...и как можно в мягкой и доброжелательной форме..

А так, в целом ...любой страстный поцелуй возлюбленного...желанен...это неоспоримо!!!

Разве такое наслаждение можно имитровать...притворившись влюбленным (или влюбленной)...

Ни-за-что..

 

P/S

Не очень удачное сравнение....относительно пыва и фантазеров..

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

а я что-то последнее время не очень люблю "сильно язычками работать"

больше нравиться нежно в губки чмоки-чмоки и когда меня в разные места - шея, ушко... ну и все, что ниже)))

Ссылка на сообщение

Asia - +100000 , а до последнего момента активно использовала свой язык ?) недавно просто повстречался со случаем полной его безфункциональности у девушки , озадачился....

Ссылка на сообщение
Asia - +100000 , а до последнего момента активно использовала свой язык ?)

ну лет в ...

в общем, в последних классах школы использовала активно

я сейчас видимо уже возраст дает о себе знать :w00t:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика