Перейти к публикации
Форум района Строгино

Глючат личные сообщения


Рекомендованные сообщения

Собственно, глючат личные сообщения. Висит, что Личных сообщений: -1. Открываю - там никаких новых. Почистила все. Все равно эта надпись не исчезла. Плюс на почту пришло уведомление, что мне пришло новое сообщение, но в папке его нет. Что делать, товарищи? :unsure:

Ссылка на сообщение
админы все знаю, скоро исправят не боись :)

Исправят они, как же :ag: Тут что-нибудь исправят только если целенаправленно клевать этой проблемой по ушам. Ну… впрочем и не только тут.

 

У меня, кстати, другая проблема: «Ящик с личными сообщениями ПЕРЕПОЛНЕН! — Ваши директории заполнены на 123%»

Я проворный и хитрый гад – спёр у кого-то 23% пространства.

Изменено пользователем Slay
Ссылка на сообщение
Исправят они, как же :ag: Тут что-нибудь исправят только если целенаправленно клевать этой проблемой по ушам. Ну… впрочем и не только тут.

 

У меня, кстати, другая проблема: «Ящик с личными сообщениями ПЕРЕПОЛНЕН! — Ваши директории заполнены на 123%»

Я проворный и хитрый гад – спёр у кого-то 23% пространства.

Ага... это видимо ты мои проценты забрал, вот у меня все и заглючило! :ds:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
Я, конечно, понимаю насколько загружена администрация форума. Но все же.. Неделя уже давно прошла!!)))

 

Видимо, проблему сможем решить только при обновлении форума на свежую версию (скоро будет, до конца сентября обновим).

На сколько я понимаю проблема не носит критического характера и ее можно легко пережить. Чтобы было удобнее стоит подписаться на уведомление по e-mail о приходе личных сообщений.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика