Перейти к публикации
Форум района Строгино

Приму в дар книги


cHaTTer

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...
  • 7 months спустя...

Я б тоже самое могла сказать - не надо выкидывать их, отдайте мне. Тока баюс то, что читаю - не выкидывают. Хотя... :blush: если вам в голову взбредет выкинуть классическую или историческую литературу (не суть важно художественная или таки "научная") - лучше отдайте ее мне.

 

Хм... кстати, люди, может у кого есть, валяется/пылится ненужным где-нить на полках, а мне бы в самый раз - литература (учебная возможно) по дизайну, по истории моды, по колористике, по народным костюмам... нэ? :blink:

Изменено пользователем Bl8dRayne
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

в библиотеке на строгинском бульваре у входа складывают ненужные книги. Иногдалюди туда целые библиотеки приносят, видимо, по наследству достается, а не нужно. Там, конечно, не всегда выбор большой, но бывает. Я сама перетаскала оттуда десяток книг - причем брала только новые, нечитанные. Заимела собрание сочинений Высоцкого, Лема, Саймака, учебник по философии, Грэма Грина, все уже не помню.

 

библиотека в доме, который стоит за Перекрестком

Ссылка на сообщение

вон какие хорошие книги я там, оказывается, набрала - Королева Марго, Белый Ягуар - вождь араваков, Копи царя Соломона

народ, заглядывайте в библиотеку - не пожалеете :cn:

Ссылка на сообщение
вон какие хорошие книги я там, оказывается, набрала - Королева Марго, Белый Ягуар - вождь араваков, Копи царя Соломона

народ, заглядывайте в библиотеку - не пожалеете :cn:

 

Это ты только сейчас посмотрела? =)) Тоже столкнулся с проблемой, что выкидывать книги жалко, читать я их не читаю.. а тупо складирую...

Больше всего прикольнуло год назад, когда защел в книжный на Тверской, "Москва" вроде называется, и там на цоколе типа антикварного отдела... и вся советская "мукулатура" стоит там далеко не копейки... детские книжки рублей по 500 и выше наверное... А продают такое библиотеками, рублей по 10 за книжку... + спекулянты есть еще в Олимпийском... Поэтому ХЗ че с такими домашними коллекциями делать...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика