Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола м.Щукинская

Аникси

Рекомендованные сообщения

Инициалы рекомендуемого тут пожилого дядечки - Григорий Давыдович.

Не, у нас был точно не Григорий Давыдович...:) кто-то другой, найду тетрадь напишу...

А Саша, теперь на др.машине вроде как...девятка уже откатала свое :ak:

Я брала дополнительные занятия у него по вождению...так как предусмотренных 14-ти мне не хватило...

Про площадку он не забывал при мне...все нужные элементы откатывали :cn:

• 8 months спустя...

вот вы паритесь. Ищите школы возле своей работы\учебы и все. Сразу школ больше станет и попадете на учебу по любому.

Изменено пользователем TimmyTi

Я училась в Аверсе в этом году. Преподаватель на шестерке - Алексей Шатилов. Может теорию он и преподает хорошо, но упаси вас бог попасть к нему на практику, он был прикреплен к нашей группе: машина убитая, через неделю попадала в ремонт (в основном сцепление), значит занятия были отменены в этот день. Ничему не учит, часто выходит из машины поболтать. Моя подруга только на 10 занятиии первый раз проехала эстакаду ( и то только потому, что напомнила ему). В город выезжали раза 2. Постоянные намеки на дополнительные занятия по бешеным ценам (он просил больше, чем другие инструктора). НИЧЕГО не объяснял, вообще... Я ей рассказывала, как ориентироваться при выполнении упражнений. Перед экзаменом - соответственно разговоры о невозможности без денег сдать на права.

Теоретик Григорий Давидович - неплохой мужик, но на мой взгляд для тех, кто совсем ничего не понимает в вождении и машинах. Теорию преподает - только для сдачи экзамена. Истории - для владельцев старых жигулей или волг. Фразы из его лекций: "Гидропривод руля конечно хорошо, но вы особо не почуствуете разницу", "Пристегиваться за рулем - ну раз правила говорят, значит надо. А по жизни - я считаю, зачем?", "Аптечка в машине - ну если у вас голова заболит, тогда там анальгин поищете, а так она не нужна"... Раза 2 ловили его на неправильном ответе на разбираемый билет. Но можно самому подготовиться по теории: комментарии к билетам - очень классная книжка, лучше любого преподавателя.

Очень хорошие инструкторы: Роман Попов, Желтков (или какая то похожая фамилия). Девушки, там есть женщина-инструктор, не думайте, что это то, что надо!!! Орет хуже мужиков. Очень много нравоучений, без перерыва. Если вы способны про свою ошибку на перекрестке слушать потом еще минут 15, то вам к ней. Правда, площадке учит хорошо, особенно если вообще с нуля.

вот вы паритесь. Ищите школы возле своей работы\учебы и все. Сразу школ больше станет и попадете на учебу по любому.

+1

Так как площадка все равно не там, где автошкола. Например у Аверса она на полежаевской. А на теорию можно и не рядом с домо походить.

• 3 months спустя...
Я учусь в автошколе недалеко от м.Октябрьское поле на маршала Тухачевского. Пока могу сказать только про теорию - супер! Конечно самоподготовку в учении правил и решении билетов никто не отменял, но на лекциях я не засыпала. Преподаватель с юмором, было очень интересно. Внутренний экзамен по теории сдала. А вот вождение только предстоит. На мой взгляд, научиться за 14 занятий по 1,5 часа с нуля нереально, особенно девушке. Когда сдам экзамен, напишу чем дело кончилось.

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, как инструкторы в школе на Тухачевского? Понравилось ли Вам там обучение? Сколько понадобилось практических занятий, чтобы научится водить и сдать экзамен в ГАИ?

Я сейчас выбираю между этой автошколой и автошколой на Щукинской (в СК 46). Про автошколу на Щукинской пишут не очень хоршие отзывы, а отзывы про школу на Тухачевской не могу найти.

• 3 weeks спустя...
Я училась в автошколе в Строгино, сразу за мостом наз-ся "Аверс". Пошла по рекомендации подруги, она же посоветовала того кто читает теорию и инструктора. Если пойдете туда то записывайтесь на занятия к пожилому мужчине (не помню инициалы) он же еще и практику дает,но к нему много народу. Учит на шестерке. Вообщем очень хороший дядечка,интересно и понятно объясняет теорию. Инструктор у меня был Курчатов Александр на девятке. Очень хороший, ни разу не повысил на меня голоса...и вообще по сравнению, что про других говорили поняла, что мне очень повезло. Внутренний экзамен был только по теории и по площадке...города не было. Не рекомендую идти учится оосенью,...т.к. сдавать экзамены приходится зимой ,что очень тяжело, если первым за руль не сел ,то оч.быстро отмерзают руки и ноги... :unsure:

Полностью согласна с этим отзывом. :thumbsup:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика