Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола м.Щукинская


Аникси

Рекомендованные сообщения

Ну тогда тебе точно не туда. Если хочешь научиться ездить и знать правила. Именно знать, а не пройти экзамен.

....Я не понал одного! ПОДРУРА ЖЕНЫ СДАЛА, ИЛИ НЕТ?

Ссылка на сообщение

Конечно сдала. Доплатила необходимую сумму мохнатой руке и сдала. А потом тронуться с места не смогла. Про знание ПДД я вооще молчу...

Ссылка на сообщение

Что значит - сдавать экстерном? Кто ж меня вообще без навыков вождения за руль пустит? Даже среди знакомых таких смельчаков нет. В планах после получение прав доучиться практике с хорошо проверенным водителем.

Ссылка на сообщение

Хреновые у тебя знакомые значит.

Хотя сейчас даже со смельчаками не получится. Правила экстерна поменяли. Теперь ты должна предоставить в ГИБДД копию лицензии на обучение. Бред короче. Они тем самым "повысили" качество обучения.

 

А если у тебя:

"В планах после получение прав доучиться практике с хорошо проверенным водителем."

Не парь себе и нам мосх.

Иди в любую автошколу, выбери ту, что подешевле, покупай права и учись ездить.

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение

Барин, меня интересует возможность "доучиться", наездить большее кол-во часов, а не с нуля постигать вождение в машине, стоимость которой - в случае чего - мне не оплатить ни годами преданной дружбы, ни еще чем.. Спасибо тебе, что поделился своим опытом. Поучительно.

 

Информаци по ссылке мало. Какие еще школы можете порекомендовать?

Изменено пользователем Orangeen
Ссылка на сообщение

Только теорию надо не просто выучить, что бы сдать, как делает большинство. Теорию надо выучить и понять, что дано не многим. Усердие и терпение в помощь.

Ссылка на сообщение
Только теорию надо не просто выучить, что бы сдать, как делает большинство. Теорию надо выучить и понять, что дано не многим. Усердие и терпение в помощь.

 

Ты сгущаешь краски по-моему. Там теория настолько простая, что ее нельзя не понять. Это же не высшая математика...

Ссылка на сообщение
Там теория настолько простая, что ее нельзя не понять. Это же не высшая математика...

Простая, говоришь? Держи: http://gai.ru/pdd/, поиграйся на досуге.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика