Перейти к публикации
Форум района Строгино

Массовое кидалово


Тимми

Рекомендованные сообщения

Лица, русской наружности! Кидают мимо ходящих людей. А именно отберают все ценности, могут еще и разбить голову. Было это гдето в воскресенье вроде. Лиц человек 10 может больше, было у Пять капель. Мне сказали что это "ОМОНовцы", т.к. в ОМОНовской одежде. Так же узнал что в прошлом году был такой инцидент! Эти же "ОМОНовцы" (если это конечно они) так же разбивали лица и отберали все подряд у магазина Первый.

 

Вопрос.. если это правда "ОМОНовцы", то что у нас творится?

Ссылка на сообщение
Лица, русской наружности! Кидают мимо ходящих людей. А именно отберают все ценности, могут еще и разбить голову. Было это гдето в воскресенье вроде. Лиц человек 10 может больше, было у Пять капель. Мне сказали что это "ОМОНовцы", т.к. в ОМОНовской одежде. Так же узнал что в прошлом году был такой инцидент! Эти же "ОМОНовцы" (если это конечно они) так же разбивали лица и отберали все подряд у магазина Первый.

 

Вопрос.. если это правда "ОМОНовцы", то что у нас творится?

 

 

В прошлом году один мой близкий знакомый оказался с пустым кошельком и в больнице провалялся целый месяц, с переломами и сотрясением, после встречи с подобными челами, по воспоминаниям говорит, что тоже ОМОНовцы были :ninja:

Ссылка на сообщение
Лица, русской наружности! Кидают мимо ходящих людей. А именно отберают все ценности, могут еще и разбить голову. Было это гдето в воскресенье вроде. Лиц человек 10 может больше, было у Пять капель. Мне сказали что это "ОМОНовцы", т.к. в ОМОНовской одежде. Так же узнал что в прошлом году был такой инцидент! Эти же "ОМОНовцы" (если это конечно они) так же разбивали лица и отберали все подряд у магазина Первый.

 

Вопрос.. если это правда "ОМОНовцы", то что у нас творится?

 

 

сипец... а во сколько по времени? и как по телосложению ребята?

Ссылка на сообщение

телосложение соответствующе ОМОНовцу. По времени хз вроде после 20.00 но точно хз как своими глазами не видел.

Изменено пользователем TimmyTi
Ссылка на сообщение
телосложение соответствующе ОМОНовцу. По времени хз вроде после 20.00 но точно хз как своими глазами не видел.

 

ясно... тогда вполне возможно, что НОМО. слышал, что простые копы занимаются такими делами, вот и до особого назначения дошло. хотя сейчас такие гастрабайтеры приезжают в Россию с Украины и Молдавии, тоже высокие и крепкие, так что хз что и думать.

Ссылка на сообщение

Если они в форме ОМОНовской, защитного цвета с нашивками - то какие нафиг гастрабайтеры....

Понаехали из деревень, напились и давай маскалей бить... гады

Ссылка на сообщение
Если они в форме ОМОНовской, защитного цвета с нашивками - то какие нафиг гастрабайтеры....

Понаехали из деревень, напились и давай маскалей бить... гады

 

камуфляж можно купить в любом военторге, а про нашивки ничего не сказано.

Ссылка на сообщение

про нашивки и не могу сказать т.к. своими глазами то не видел.

 

PS

 

В следующий раз надо попробовать заснять на видео данный беспредел.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика