Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнесс в Строгино? Куда лучше?


Kes

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая: Есть лимит денег 1000 $ / в год на спорт (оплачивает организация). Выбор - на мой вкус.

Вопрос: Где в районе Строгино и ближайших окресностях найти лучшее соотношение цена/качество? а лучше цена/количество (услуг) за эти деньги.

Очень желательно чтоб бассейн входил в эти услуги.

И могу ли я рассчитывать за эти деньги на какую-то программу (я имею ввиду чтоб не приходить и тупо сам по себе тягать какой-нить снаряд)...

я еще толком и не решил что мне больше надо - качалку или какой-нить фитнесс (есть же для мужчин?)....

спасибо заранее за ответы и обмен опытом.....

Ссылка на сообщение

Согласна с Игорем! В Джанин абонемент в год стоит где-то 32000, это без стопов и без охраняемой парковки. В стоимиость входит:

1. тренажереый зал, достаточно большой, делится на три части: кардио+тренажеры+сворбодные веса;

2. бассейн 25м на 8 м + небольшой детский бассейн+турецкая баня +финская сауна;

3. игровой зал, там есть частные тренировки, есть секции - 8$, самим там поиграть можно только ночью, по моему;

4. 3 раздевалки, 1 из них с небольшой сауной;

5. групповые занятия с 9.00 до 13.00 и с 17.00 до 21.00. Из моих личных наблюдений групповые занятия чаще посещают девушки, мужчины ходят иногда на акваайробику, микс файт (смесь бокса и айробики), йогу, сайклинг (это занятия на сайклах - маленьких велотренажерах, с различной нагрузкой и скоростью), и всякую борьбу: бокс, айкидо и прочее.

Самое удобное для меня - клуб работает 24 часа в сутки! Очень удобно. Плюс есть детская комната и специальные детские программы, так что на обычных программах и в тренажерке детей нет.

Очень расстроило то, чо с 6.08 по 21.08 отключают горячую воду, а заодно и бассейн с баней-сауной(((

Так что если надумаете, то берите абонемент после 21.08

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика