Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поспорим ?


Гость Тёмин и Сашин папа

Рекомендованные сообщения

Почитал тему курения, конечно бросить - нужна сила воли, а если поспорить ? Когда ты знаешь, что если не курить, то через какое-то время получишь приз. Я однажды хотел посморить с сестрой, что за месяц сброшу 10 кг. У меня немного лишнего веса, всего около 5 кг, что в принципе нормально. Сбросить 10 кг за месяц нереально трудно и я поставил цель - готов сбросить вес, мучать себя за 100 у.е. Выгоды две - сброшу вес и получу 100 у.е. А ведь мог и не сбросить ? Тем более это сделать трудно при нормальном телосложении. Короче сестра отказалась.

 

Собственно тема для обсуждения, а на что вы готовы поспорить ? Конечно хочется улышать бредовые и необычные споры, а так же так сказать будущие споры. Я готов сбросить 10 кг за месяц за 100 у.е. - будут предложения ?

Ссылка на сообщение

ИМХО

1) 10 кг за месяц сбросить можно, но...стоит ли зарабатывать 100 у.е., чтобы 200 потом вложить в испоганенное здоровье?

2) Почитай книжку про курение - там есть отдельная глава про "бросить на спор" ....

3) Если спор не затрагивает здоровья - я готова спорить на что угодно .... поспорила что запрыгну на лошадь без седла

запрыгнула - первый и последний раз в жизни :-))))

Ссылка на сообщение

Блин ну тут зависит от того наскоко ты уверен в теме. Я вот например в начале чемпа по футболу поспорил со многими мясными что они чемпионами не будут. Правда на 100р. с каждым но в итоге сумма набежит. Ну а например если будет что то типа у меня ДР 24, нет у тебя 25 то понятно хоть и на миллион поспорю)))

Ссылка на сообщение
ИМХО

1) 10 кг за месяц сбросить можно, но...стоит ли зарабатывать 100 у.е., чтобы 200 потом вложить в испоганенное здоровье?

2) Почитай книжку про курение - там есть отдельная глава про "бросить на спор" ....

3) Если спор не затрагивает здоровья - я готова спорить на что угодно .... поспорила что запрыгну на лошадь без седла

запрыгнула - первый и последний раз в жизни :-))))

 

А почему первый и последний?

 

Я вообще споры не люблю, так что накуй-накуй.

Ссылка на сообщение
А почему первый и последний?

 

Я вообще споры не люблю, так что накуй-накуй.

 

не знаю...после этого пыталась закинуть свою пятую точку на лошадь - не получалось, вниз тянет

в седле легко залезаю, а без седла никак

а тада на спор - видимо адреналину прибавилось и упорства

 

А так...согласна что споры - это детство, хотя порой бывают азартные темы спора :-) просто шутки ради

Ссылка на сообщение
не знаю...после этого пыталась закинуть свою пятую точку на лошадь - не получалось, вниз тянет

в седле легко залезаю, а без седла никак

а тада на спор - видимо адреналину прибавилось и упорства

 

А так...согласна что споры - это детство, хотя порой бывают азартные темы спора :-) просто шутки ради

 

Силу тяготения еще ни кто не отменял )))

На что хоть спорили?

Порой такие шуточки бывают, что дурно становиться.

Ссылка на сообщение

Силу тяготения еще ни кто не отменял )))

На что хоть спорили?

 

Речь шла о спортивности...мол че такого в верховой езде спортивного? Лошадь бежит, не ты же..

ну и поспорили, что если я, вся такая неспортивная запрыгну на лошадь без седла, то он весь такой спортивный на корде рысью без седла покатается :-)))))))))

я ничем не рисковала, а он не знал на что идет....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика