Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино - обсуждение, фото


Elen

Рекомендованные сообщения

Тут в новостной раздел прислали два комментария без обратного адреса, поэтому я посчитал нужным опубликовать эти мнения здесь анонимно:

 

Ваше сраное строгино будет мешать жителям крылатского и молодежной уроды!!!!!!

 

Сраная станция метро строгино лучьшебы не открывалась теперь эти строгинчане будут мешаться под ногами в филевской линии!!!

 

В общем, я их полностью понимаю. Филевской линии трыньдец настанет теперь.

Скоро строгинцы будут проклянать митинское метро т.к. оттуда будет ехать очень много народу :) Про филевцев вообще молчу уже - они нас взорвут :)

Ссылка на сообщение

Кто-нибудь зачсекал время от Строгино до кольца (Киевской) ?? я сегодня ехал с Кунцева, небыло к сожалению времени кататься до центра , от Кунцева до Строгино ехал ровно 14 минут 43 секунды, причем перегон Крылатское-Строгино 8 мин 40 сек. поезд правда один раз останавливался секунд на 20, и были участки где он явно не торопился....

Ссылка на сообщение

Мда.. ну и я обновила так сказать. Что могу сказать. Не успели они доделать. И пыль эта, и эскалаторов нет. Ну все равно спасибо за станцию. Очень бесит правда мелькающие фанарики в пролете между нашей и Крылатским. И, кстати, у людей склонных к экпилепсии, они могут легко вызвать приступ. Но зато 45 минут от дома и я была на Киевской. :)

 

Кто-нибудь зачсекал время от Строгино до кольца (Киевской) ??

Тут много раз уже писали - примерно 25 минут.

Изменено пользователем LIDenec
Ссылка на сообщение

шикарная станция! дизайн очень понравился,просто и со вкусом. Единственное пока долго до кольца ехать,вроде со временем быстрее обещают,но мне теперь можно проездной на наземку не брать

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! Кто-нибудь в курсе: планируется ли строительство рядом с метро Строгино перехватывающей парковки или что-то в этом роде? И вообще где там машину парковать?

Ссылка на сообщение
Тут в новостной раздел прислали два комментария без обратного адреса, поэтому я посчитал нужным опубликовать эти мнения здесь анонимно:

В общем, я их полностью понимаю. Филевской линии трыньдец настанет теперь.

Скоро строгинцы будут проклянать митинское метро т.к. оттуда будет ехать очень много народу :) Про филевцев вообще молчу уже - они нас взорвут :)

смешные люди))) они не подумали о том, что уже с завтрашнего дня сюда еще хлынут потоки граждан из Митино... и на их мнение мне ааабсолююютно наплЮвать)) можете им там в ответ это лично от меня отправить)

И еще.. было бы чем им там гордиться то))) если честно - до линия ужасна до центра... качает сильно, шум жуткий, станции до Парка Победы страшнющие... так что пусть молчат лучше.

Изменено пользователем LIDenec
Ссылка на сообщение

По поводу анонимок - Вас никто не спрашивал.

По поводу перехватывающей парковки - Вот они первые гости района, которые будут бросать свои машины под нашими окнами.

По поводу метро. Не был. Пойду тоолько 9-го когда поеду в универ. Так времени просто нет

Ссылка на сообщение

LIDenec, Оливер, анонимщики, к сожалению, не оставили обратного адреса, поэтому их мнение - просто мнение. Их чувства я понимаю, но на мой взгляд это всегда хорошо быть не может, поэтому надо выкручиваться. А они просто злятся, видимо :)

Ссылка на сообщение
По поводу перехватывающей парковки - Вот они первые гости района, которые будут бросать свои машины под нашими окнами.

 

Да, я буду гостем, хочу оставлять авто возле "вашего" метро, не вижу в этом ничего плохого, вот и спрашиваю Вас про перехватывающую парковку, чтобы не "захламлять" своей машиной Ваши дворы, если есть инфа, ответьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика