Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино - обсуждение, фото

Elen

Рекомендованные сообщения

Тружусь... их многа :)

©®€@‡¤®™, как будет время, момент отлета краски загрузи в галерею, плиз :) И напиши там кратко, что же все-таки произошло ;)

Такое впечатление что все приемные комисси катали на новом поезде, а про то что старый не влезает в тунель стало понятно только сейчас, когда поехали простые смертные...пожалуй в ближайшее время воздержусь от поездок через эту станцию, мало ли еще какие недостатки обнаружатся...

И всем фотографирующим ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТКИ :)

Изменено пользователем marlamarla
Такое впечатление что все приемные комисси катали на новом поезде, а про то что старый не влезает в тунель стало понятно только сейчас, когда поехали простые смертные...пожалуй в ближайшее время воздержусь от поездок через эту станцию, мало ли еще какие недостатки обнаружатся...

Так и старые влезали. Просто на этом больше краски оказалось. Вагонам лет то сколько! :blush:

©®€@‡¤®™, как будет время, момент отлета краски загрузи в галерею, плиз :) И напиши там кратко, что же все-таки произошло ;)

Я бы с удовольствием, но мне при загрузке вот такое сообщение вылазит:

Ошибка при загрузке фотографии:

_DSC0902_1024.jpg: Неправильный формат файла (jpg, application/octet-stream)

Как с этим бороться?

Так и старые влезали. Просто на этом больше краски оказалось. Вагонам лет то сколько! :blush:

Ну тогда вообще странно ...они что там зазоры в несколько милиметров делали, не может на одном вагоне быть слой краси в полметра

Я бы с удовольствием, но мне при загрузке вот такое сообщение вылазит:

Ошибка при загрузке фотографии:

_DSC0902_1024.jpg: Неправильный формат файла (jpg, application/octet-stream)

Как с этим бороться?

Все. Разобрался. Это последняя Опера такую лажу подсовывает. Через IE легко загрузил. :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика